Мне начхать, что говорит сенатор. Моё правительство накопило денег в стабфонде с продажи нефти, и вложила их в медицину, армию и заводы, чтобы не зависеть от других стран.
Пиндосы же только жили в долг и печатали грины, рассылая их по всему миру, для подрыва экономики других стран.. .
Теперь пытаются свои просчёты на молодую, но не зависимую Россию свалить.
Общество
Кризис произошел в том числе из-за действий властей РФ и США — сенатор. Что скажете? см
Нажал и ничего нового не увидел. В погоне за популярностью и имиджем, власти вводят всякие льготы и дотации, тем самым ослабляя экономику. Ничем не подкрепленная денежная единица, так и будет давить на социум.
Збигнев Бздежинский - старый ка-азёл. Как его там америкосы не линчевали за этот криздец?? ? Видимо Задорнов прав, что они тупые - какой то пся крев им и доси лапшу на весь белый дом навешивает.
Мы все с Вам политики, в основной массе, никакие. И судить о том, что правильно, что не правильно не благодарное дело. Ясно одно, что б экономика окончательно не упала, надо в неё вкладывать, а не жить лозунгом 17-го года "Весь мир насилья мы разрушим... " Хватит! Наразрушали уже! Пора строить и с темпом!
....Мы с кризисом боремся двумя вещами: пытаемся потратить деньги на поддержание той неэффективной экономики, которую мы создали. Второе — собираемся еще лучше это регулировать.... (цитата)
Юля Байдукенова
Салют минусёрам!
Скажу хм
Дядя Сем , "дернул возжи", сортирнул колонии зависимых ...
(показал, кто в доме барин...)