Общество
США сняли 40летний запрет на экспорт нефти. Бочка будет дешеветь, а власти РФ резать социалку и вводить доп. поборы.
Опять злодей Обама виноват
Народу работа нужна, производство, профессионализм. Нефть это сырье. Если с ней заигрались все остальное потеряли. Привет буржуям! Страшно? Им страшно, есть что терять и бедное окружение картину портит, настроение падает.
Наверное для тебя будет шоком, что США все это время преспокойно продавали свою нефть в обьеме до 25% добычи в Канаду. Эмбарго. Ага.
А из Канады она плыла дальше.
вы недопоняли проблему. нефть дешевеет не столько при росте добычи и продаж, сколько при коллапсе промышленного производства, который как раз сейчас и есть
Рифкат Ибрагимов
стесняюсь спросить)) - это где "коллапс производства"? В США? Китае? или ещё где?
Нет. Регулятор намерен проводить валютные интервенции точно. Да и ОПЕК зачешется. И это уже не нравится самим.
Рифкат Ибрагимов
Чей "регулятор" ?
Пусть экспериментируют в США...
нас пофигу ваши фантики.
Да хрен с ней с нефтью, пусть дешевеет начнём шевелиться. Это как с энергомостом в Крым, пока укрофаши не взорвали опоры ЛЭП никто особо не торопился, а так ничего напряглись. Нет это конечно не очень хорошо, что мы всегда преодолеваем трудности, а не планируем всё заранее, как те же немцы, ну блин так устроены. Найдите мне хоть одну нацию у которой - работа не волк в лес не убежит или не спеши выполнять, поступит команда отставить, ну или что там ещё : если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт - вот это наша национальная идея)))))))))))))))) Так что всё нормально прорвёмся.
Скорее это в кремле воду мутят.
Сколько нефти США продают на экспорт?
Две бочки?
Через пару лет все встанет на свои места, сейчас происходит неваляшка