Под дверью четверо нигериейцев - только французский - типа вы нам сдали квартиру. Корпуса попутали. Им нужно было в 14 - ти этажку, где живет Саша 3 - ствола.... А они к нам. Ребята интеллигентные. Судя по словам жены. Можно было и у нас разместиться. Да квартира маленькая. Потом они заплатили наверно нехило бабла....
Смешно ?
Общество
Давайте о чем то веселом? Футбол в конце концов. Вчера поехал к матери в больницу, жена пошла на на рынок... Вернулась
Побольше бы таких туристов и для бюджета Москвы покапает денег
и пенсионерам московским хорошо )
Виктор Чепурной
_и поменЬше _таких пустозвонов аки тЫ, Шурка_и де твое сердце, Кащеюшка)) ХмХ
Нужно было их на балконе разместить и бабло с них срубить!
Aiym I Love You
Я вот тоже не отказал бы, правда, посмотрел сегодня на стайку Коста-риканцев, они, похоже, все курнувшие. А сербы все в отели заселились, их явно меньше числом. Это у нас завтра матч будет.
ужаснах
Где-то бродят ещё 6...
Нормально.
Надеюсь, что так любимый вами Саша в 3 ствола настоящий мужчина ?
У тебя и жена есть??? Это какая-же дура за тебя пошла??? Она чё...лучше ничего себе не могла найти???
Погода налаживается. Пионы с ромашками в саду зацвели...

Апхохочишься.
Это нормально.
Бывает... Пляски до утра и не до такого доводят.
негры у таджиков в МСК квартиру сняли
Ржунимагу
Что попутали - может и забавно, а что до сих пор квартира маленькая и мужик ни фига не сделал, чтоб приобрести побольше - совсем не смешно, наоборот....
нет.
Не смешно. Прикинь, люди, нихрена в нашей жизни не понимающие, попадают в совершенно непонятную для них ситуацию... Я с таким тоже раз столкнулся. Стайка китайцев искала свой миниотель, абсолютно не ориентируясь в нашем адресном пространстве. Смог помочь. Но смешно ни кому не было.
Четыре нигерийца под дверью квартиры - меня бы апоплексический удар хватил
.. и хорошем
мне сегодня незабудки подарили. Сын сфотографировал и подарил

Это связано с ЧМ по Футболу?
На-Хер спорт !
Не смешно. Давай следующий анекдот.
Неа...
Если б я на пороге дома увидал четырёх негров - меня б кондрашка схватил!
какой уж тут смех
..."судя по словам жены".. -Тебя не настораживает?)))))) Жене понравились?))
угу ваше обхахочишси...
Нет, я столько не выпью...
это нормально, вон в новостях, шведы на Донбасс уехали, перепутали дорогу)))
Ну тупые
Нет
не оч
До умопомрачения. Тисните эту историю в печать огромным тиражом.
конец концов.. и футбол. отличное словосочетание