Общество

Как словаки и чехи относятся к русским?

отлично относятся.
Opasniy Turok
Лучший ответ
Хорошо бы об этом спросить ИХ...)))
Словаки лучше, не раз бывал когда ещё была Чехословакия!
Иван Кертис
После 68 года чешская команда приехала в сссер на чемпионат мира по хоккею, но, когда русские принесли им торт, они плюнули в него и отмудохали русскую команду. Гл. тренера (Чернышов, кажется) выгнали с работы Они никогда вас уважать не будут!
**
***zarina ***
По разному... Но словаки лучше.
Ludmila Kozlovskaea
И лукаво говорить о том, что спорт отдельно, это все ерунда. Ничего не отдельно. Я говорил о цене удач германских спортсменов в берлинской Олимпиаде. Я говорил это четыре года назад. Сейчас мы можем сказать о том, что золото — наше золото сочинской Олимпиады — отсвечивает не только мочой, но еще отсвечивает Донбассом, Боингом…. Вот этим всем. То, на что пошла энергия нашей эйфории времен открытия сочинской Олимпиады. Большой спорт намертво завязан с политикой. И футбол я люблю и смотрю с 1962-66 года. Чемпионаты мира — обожаю это! Я страшный футбольный болельщик. Но не понимать, что этот чемпионат… То, что он уже проходит в Москве (вне зависимости от выступления команды Черчесова) — это большая удача Путина, что это все-таки состоялось, что бойкота не состоялось. То, что на этом будет пиариться и укрепляться и заморачивать голову — режим. Преступный, нелегитимный, неконтролируемый. И что это обойдется нам в очередной раз, как после сочинской Олимпиады… чем-то обойдется потом. Обернется. Потому что чем крепче режим — тем хуже для родины. В случае, когда мы имеем дело с антилегитимным… Антинародный – это такой немножко «красноватый» (термин), но тем не менее. Нелегитимным преступным режимом, неконтролируемым режимом. То — чем лучше для режима — тем хуже для родины. И патриот (писал я и сейчас сам себя процитирую) должен желать поражения Гитлеру. Патриот немецкий в 1930-40-х годах должен понимать, что всякий ущерб администрации — это шанс для родины. И наоборот: всякое укрепление администрации – это хуже для родины, потому что дороже будет выход. Вот и всё.
С насмешкой.
Артем Кирпота
Хорошо относятся
Жанна Попова
хорошо
Reda Abdo