Общество

что если с девушкой пошли на свидание в Макдоналдс?

:)
Юлия Табола
Лучший ответ
и чё?
заходили мы в макдональдс... и даже шампанское там пили - под столом наливали в стаканы от кока-колы..

было счастье, но прошло
Elsad Rzazade
Хочешь НЕ прикол? Мой друг там свадьбу делал!
Женя Кузнецов
Ирина Меньших и много малолеток собралось? или из Кащенко завозили гостей.
Что, что? Ну, котлеты из розовой слизи там продают..
Letta Wasabi *
....а в парк не лучше ...или вай фай нужен
Если на первое, то п.. здить такого кавалера, нещадно.
кормить и хвалить!
Lena Karpenko
Не . Макдак - это не место для встреч, с его сухостойной едой- это простая забегаловка быстрого дешевого питания, ей богу тогда уж лучше в пиццерию - и то приличнее
Dinmukhamed Azanbekov
Если девушка узнает, что в этом Макдональдсе этот парень работает слесарем по ремонту оборудования или сантехником по найму? Как эта девушка отреагирует на такое? Особенно, если девушка не простая, а парень простой? Чтобы заменить колесо на ее машине, если она очень дорогая, придется выложить всю зарплату слесаря. А для нее это пустяк.
Задайте вопрос по-конкретнее.
Ну что не дорого,, и сердито!))
Это значит, что ты ничтожество и нищеброд. И плюс не бережешь здоровье ни свое, ни девушки.
Nataliy Eromina почему ничтожество, может она не девственница и кроме макдональдса ничего не заслуживает)))
и что?
не важно куда
Важно
что Она
с Тобой
Идёт

меня мой муж ваще водил на "исторический фильм"
в видиотеку
на "Екатерину Великую"
и ничо
и двое детей и прекрасная семья
мир обзавидуется
Nataliy Eromina поздравляю! значит у вас любовь.
а то меркантильные бабы зачастую...
Если что, девчульку накорми селёдкой с молоком и своди в макдональдс
срать будет дальше чем видеть.