Общество
Если девушка пошла на свидание с другим, а на вопрос "чеза?! " говорит "я тебе ничего не обащала" - что надо делать?
Женщина пошла навстречу мужчине и не вернулась. Мораль – ходить надо с теми с кем по пути. )))))))
Суши весла.. . )))
найди другую. Девушка права, она действительно тебе ничего не должна, ведь не жена!
Найти нормальную девушку и не тормозить
Радоваться .Что попал не ты а кто нибудь другой.
Найди себе надёжную, но и сам будь таким же
Ну я в таких ситуациях была редко это раз.
Во-вторых а какие у вас были отношения?
ТЬо есть - вы четко признавались в любви и т д?
При этом признание было обдуманным?
Во-вторых а какие у вас были отношения?
При этом признание было обдуманным?
Бей бабу по ебалу!

Жить дальше и поступать с девушками так как они поступали с тобой. Ясно? Элементарно!
"Поступайте с людьми так, как они поступают с вами. Око за око, глаз за глаз, зуб за зуб. "(с)
Кто и что тебе мешает найти другу девушку, покувыркаться с ней и бросить её, найдя другую? Ведь, уважаемый, предали тебя, а не ты.
Если у вас секса не было то она вам не изменила. А если у вас с ней уже был секс, то какая вам разница, вы уже всё от неё получили, и считайте, что она это сделала для вас бесплатно, так как сама отвалила. Будьте этому оады в любом случае. Лучше поиметь сотню женщин, чем 10 лет с одной и той же томиться и испытывать собственное терпение
плюнь ей в лицо
брось ее нах тебе такая) и так она будет бывшей а не ты :))