Общество
Зачем нужны ЛГБТ парады? Что-бы сказать что ты гей оттолкнув людей? В Японии например парадов нет, но геи обычная вещь.
Совершенно равнодушен к нетрадиционным, но их парады бесят жутко, Такими методами они добьются от общества разве еще большей ненависти чем есть.
В Испании каждый год проходит такой парад, который в переводе звучит как "Гордость геев" (orgullo gay). Вот этого понять не могу. Чем гордиться-то?
Да хз
Может, если бы они не скакали на гей парадах и не выпячивались — к ним бы лучше относились
Егор Дернов
Поддерживаюсь
Не люблю я геев, и предпочел бы не слышать про них нигде.
как пропаганда гомосятины
Парад - демонстрация победителей...
Егор Дернов
Чего?
Егор Дернов
Вообще не только, парад это любая организованная сходка
потому что педерастия - это род сумашествия
Егор Дернов
Вы не правы, это выбор каждого
Егор Дернов
Просто если я буду кричать что я анимешник это может показаться странным
Геи победили, а победители всегда проводя парады Победы...
ДЛЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ! >>>>>Римлянам 1:
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
с помощью парадов гомосеки пытаются преодолеть свой страх, снять свои комплексы... в душе они все равно понимают, что они не нормальные, неполноценные люди...
Егор Дернов
Это ты зря, я бы не стал относится к ним так критически, это их дело пусть хоть в нос ебутся просто нахуя эти парады
а почему бы их не проводить? тип че такого
адекватного человека этим не оттолкнешь
ага, а у нас ни парадов, ни норм отношения к геям, браво
хуже из-за такой фигни к ним относятся только идиоты
адекватного человека этим не оттолкнешь
Егор Дернов
Видио пример с Японией все пропускают глазом
Евгения Хруль
Почему нету парадов для традиционалов? Или гетеросексуалов? Все же хотят показать что они что-то значат, например пробки на дорогах и отвлечение полиции от важных дел в пользу защиты нетрадиционалов. Тип если ты гей (лесби, би, да хоть кто бляtь) то сука живи как все... Нахyz никому не нужны лгбт-парады, а если и нужны то только, ради выёбывания и самодовольства. Вот жду ответа (можно тоже неадекватный :))

Егор Дернов
Они проводятся не так часто
Борьба за равноправие.
Если не устраивать митинги и шестивия, общество и дальше будет закрывать глаза на проблему.
Егор Дернов
Пожалуй вы не правы, это скорее больше оттолкнет
так надо.
Как раз поэтому инет в Японии. Они там живут как люди!
Потому что Геи Хотят чтобы их тоже поняли. Но всё равно их никто не поймёт...
Егор Дернов
Я привел в пример Японию, что не так?