Общество

У нас в стране к пенсионерам какое то унизительное отношение, а новая реформа их делает обычными людьми как и все?

Такими же, как в Европе, где возраст давно повысили. Что не так?
Лаура Алегожина
Лучший ответ
Слава Воин такими хе зарплатами и пенсиями как в европе
какая же это реформа? это обдираловка.. у нас и зарплата и пенсии нищенские хуже только в гондурасе. зато у чинуш самая высокая в мире зарплата
Слава Воин
Возраст повышать, видимо было надо, но у нас не то медицинское обслуживание, не тот увовень зарплат. И немецкие бабушки не трудятся на дачах чтобы как-то выжить, они любят путешествовать. Так, что начать надо было с социальной политике.
Роман Шутов
ДА И В БОРДЕЛЕ БАБУШКЕ УЖЕ МЕСТО НАЙДЕТСЯ ..
***s@ltusj@*** *triumph*
Нияз Н место найдется, а клиенты нет
Профи!
У нас в стране к пенсионерам потрясающе замечательное отношение.
Лучшего отношения в мире нет.
Я это знаю по себе, по собственному опыту пенсионерской жизни последние 16 лет.
Жизнь пенсионера - сплошное удовольствие.
Чтобы жить - отдыхай себе с утра до вечера на своем огороде, сажай копай, поливай, пропалывай, плати, плати, плати рублики и живи в свое удовольствие.
Это и есть ЗОЖ для пенсионера.
Отдохнешь в огороде и никакого снотворного не надо.
Ну, а работающему пенсионеру вообще лафа!
Индексацию отменили, чтобы не мешала работе, льготный проезд ушел в прошлое, чтобы не хребтилось. Остальное все то же.
И все
О нас заботятся!
Предлагают работать мужикам до 65 лет, бабушкам - до 63.
И какая экономия гос. средств!?
Сколько будет сохранено денег в казне по причине смерти пенсионера сразу после выходе на пенсию!
Благодать!
Арадия Воронова Умирать будут люди рабочих профессий, те кто не отдыхал от водок и вин всю жизнь, а так же сидевшие по зонам и они меньше всего нужны стране на пенсии. Для людей вредных профессий, полиции, учителей, врачей и прочих бюджетников с 25 летним стажем выход на пенсию будет досрочный.