Общество

К вопросу о психическом здоровье Прокопенко: этруски были русскими?

хых. рептилоидами с небиру))
Вероника Нихотина
Лучший ответ
по аналогии с М. Задорновым - это русские, без "О"...
укроамериканцами
Истину глаголит. Все были когда-то русскими. Все от нас произошли. А негры тоже русы, которые уехали позагорать, а на курорте лошадок пропили... и вернуться не смогли.
Все может быть.
Роман Роман
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Особенно то, чего не может)
це протоукры
Италия.
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} И Рим основал конечно Олег Вещий)))
этруски были этрусками, по моему это очевидно=))
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Ты просто РЕН-ТВ посмотри)))
Нет.
С большой вероятностью этруски это наши предки, предки современных русских.

Смещение расселения наших предков на Север и Северо-Восток вообще заметно по нашей ранне-средневековой истории. От туда и Лужицкая Сербия, и то самый остров Буян даже не у Задорнова, а ещё у Пушкина.

Следующим крупным смещением расселения наших предков во времена позднего средневековья был Восток, Юго-Восток и Юг, откуда до нас дошли рассказы о Донской вольнице и Степане Разине.

Расселение народов вообще не постоянно и смещаемо, чему пример древней Саксонии и сегодняшних англо-саксов, древнего Франкена и сегодняшних французов. И даже Япония стала японской всего несколько сотен лет тому назад. А вот Маньчжурия почти исчезла, став китайским Хэйлунцзяном.

Поэтому вероятность этрусков как предков русских очень велика.
Егор Дёмин
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Учи историю. Русские, как и все славяне, выходцы из современной восточной Германии.
от его передачек можно спятить так же как и с обещаний пукина
У него и аркаимцы русские)
Руст Ваф
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} И пирамиды в Египте и Мексике ведь тоже русские построили)))
настоящей правды мы так и не узнаем
Артем Прусаков
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Пипл хавает этот бред — вот и вся правда. Только поражает, что такой солидный холдинг, как «Известия» прикупил эту желтизну.
Это к вопросу о психическом здоровье телезрителей. Ведь эту чушню кто-то смотрит, раз программы продолжают снимать. Тут типичная подмена понятий. Русские - арии, но не все арии - русские. Арии это ещё этруски, памирцы, горные таджики, кыргызы - да вообще много кто.
Настя Малахова
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Будем ждать, когда «Известия» купят ещё и Дом-2.И ничего удивительного в этом не будет. У меня стоит счётчик просмотров ТВ. Так вот, самый смотрибельный канал это ТНТ, а среди ТНТ это Дом-2.Инструментальный замер.
Он работает на канале альтернативной истории.
Jandos Utesh
??????? ?????? {Rap Moi Hobbi} Да-да. На этом канале русские обладали телепортацией и могли перемещаться в любую точку миллионов вселенных за доли секунды. Ну про левитацию, ясновидение и прочие штуки попроще я лучше помолчу.
Психическое здоровье Прокопенко оставляет желать лучшего... Парус и папирус видимо тоже были русскими...