Общество

Какой человек по образованию, финансовому положению и психическому здоровью поклонник Pussy Riot?

тут скорее не социальная обусловленность, нечто другое - образование и социальный статус как у тех кто за так и против - разный. разделить тех кто поклонник можно на 2 неравные части - у кого просто плохое различение (добра и зла, сути явлений) и те, которые полу/сознательно выбрали путь служения зверю (в силу разных мотивов)
Мария Вагина
Лучший ответ
это называют ---ОППОЗИЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ ХОМЯЧОК на зарплате
Катя Василенко
Те у кого с головой всё впорядке, в отличие от тех, кто в банку их закатать хочет
Наталья Акулич
Николай Лаптиев Покажи детям!И научи их так делать!Слабо?Поклонник Бля!http://plucer.livejournal.com/55710.html
Алёна Хабибулина Да... Вот их скоро выпустят, пригласите этих ...к себе. Пущай они перед вами и вашими детками курочек в писи посуют и потарабанятся вам и деткам вашим на радость)) У вас ведь с головами все в порядке?)))
По чесноку - не знаю ни одного поклонника этих девиц.. .
А вот противников их незаконного задержания - с каждым днем все больше.
Aleksandr Pomaransky
Сергей Михайлов я знаю противников задержания больше 15 суток ооочень много)))
украинский
Kairat Rais
высокоинтеллигентный миллионер вундеркинд.
Такой же как поклонник чаплина.
Иван Сандул
Я не являюсь их поклонником, но и наказания они заслуживают административного . Меня больше раздражают священнослужители, которые жестко желают карать данных людей . Церковь в основном стала лицемерной, есть люди которые действительно служат Вере, а есть кто данной Верой прикрываются для своих корыстных целей, но не мне их судить .
Данил Егоров
не знаю) а что это Вас их поклонники заинтересовали мм?))
Полагаю, что около восьми классов образования, на дотации у родителей-алкоголиков, с врожденными отклонениями в психике.
Николай Лаптиев Прям мои мысли прочли!Как?Научите?:))
По образованию и мат. положению не знаю, но то, что с головой не дружит-это точно. Фанатизм ещё никого не доводил до добра.
Марина Котова
Это трансляции из храмов с крестинами дочки Филиппа Киркорова смотрят его поклонники. А дело "пусек" касается не их поклонников, а всех людей, заинтересованных в соблюдении законности в стране. Если суды руководствуются в своих решениях не законами РФ, а постановлениями церковных соборов, дело касается всех граждан, заинтересованных в соблюдении Конституции России.
Яна Фетисова
весь мир за Pussy Riot