Общество

Почему такая зависимость от курения?

У нас на работе, как только наступает перерыв, толпа никотиновых наркоманов наперегонки бежит на улицу и начинает неистово всасывать сиги, некоторые особо ушлые, курят в рабочее время в туалете, ну что за безвольные ублюдки? Неужели никотин имеет такую власть над этими овощами?
P.S. работа не нервная, так что не надо тут
Ага. Люди становятся зависимыми, это как наркоман. Когда ты куришь, в организме курильщика происходят различные распады и обмены, поступает никотин, который провоцирует человека на то, что он начинает к нему привыкать. Я не знаю, как объяснить вам, но любой человек может быть зависим от того или иного воздействия любого средства. К примеру: есть люди зависимые от еды, потому что она, как и никотин успокаивает нервы, привязывает к себе, входит в привычку. Алкоголь - наркотики, и т. д это все зависимости. А от зависимости избавиться очень сложно.
Сергей Костылев
Лучший ответ
Никотин успокаивает нервы. С таким упырём как ты час вместе поработаешь - не то что закуришь, сопьёшься на хрен!!!
Родин Александр Ахаха, а вот и никотинозависимый хуесос
Тот же наркотик, без него начинается дискомфорт, человек начинает нервничать, плохо соображать мозг,…
Maxim Antonov
в каждой избушке свои погремушки
ты вот пидор, и ничего с этим уже не поделаешь=))
Мiledi ......
Родин Александр Лизнул бы мои яйца?: 3
или на свадьбе-невеста бежит за угол покурить с подружками
Сначала это пускание дыма и любование им, а потом привыкание и химическая зависимость. Но это предусмотрено на генетическом уровне, причём не у всех.
Овощи, жадно всасывающие дым - это рабы табака.
Юрий Исаев
Курение для них это отдых 5-ти минутный, сама курила каждый час на работе. Больше 3-х лет уже не курю и только рада этому. Но по началу очень сложно отвыкнуть, все идут курить (отдыхать), а ты работаешь.