Общество

Почему избранные народом депутаты принимают и одобряют законы и указы, против которых явно возражают большинство народа?

Андрей Глазков
Большинство народа их выбрало и доверяет...
Роман Шумаков
Лучший ответ
Андрей Глазков почему же возражают и протестуют потом?
"Народ, это табун лошадей, который нужно вести" Половцев, М. Шолохов "Поднятая целина".
Суду по реакции толпы на пенсионную реформу, так оно и есть.
Вера Мицук
Андрей Глазков но ведь и вожака табун сейчас вроде бы выбирает, нет?
Не припомню чтобы выбирал хоть кого-то из них
Наталия П.
Андрей Глазков ну, это ведь дело личное, а из тех кто хотел большинство выбрало
Вера Мицук Как-нибудь, без соплей.
потому что им главное до власти дорватсья и деньги получать 400 с лишним тысяч рублей.
Юля Щербакова
Андрей Глазков зачем же таких избрали? выбрали бы других
суки бля
это как овцы выбирают себе правителей из волков, а потом удивляются почему как бы они не выбирали их все равно жрут
Это какие то такие моменты, которые будут в последствии свидетельствовать о Нашей гибкости. Мы Упражняемся с иллюзорными телами как Шаман с куклой Вуду.
непостижимым образом увидев ситуацию где можно испытать в равной степени се что угодно из этого почему то поймем что Сейчас, например Грань вот этого (именно) или вон этого... и потому что они смотрят в будущее эти депутаты ...а народ делает свои выводы считая своих цыплят по осени... что логично но все это немыслимо делать не будучи втянутым в какой то общий поток... Если конечно я могу распространить свое Городское видение на всю страну
И выходит что и народ ждет будущего и эти тоже что то делают с ним...
одни колдуют по сути- заговаривают зубы своей молодости-старости-жизни.... А все вместе гибкость жизни... Вооббще Присутсвие землян вызывает сочуствие и готовность к сотрудничеству как ТОН Переживания... что в общем-то Отцовские чувства, они вполне естественны... Ведь нет вооруж. противостояния... а мама как Родина трясется но это Женщина испытывает тоже естественную потребность дрожать или рожать или лукавить.... ЖИзнь быстрее каждого из нас в отдельности . Энтропия? может и так