Общество
Почему у нас от принимаемых для народа Законов страдает прежде всего сам народ?
ЗАКОНЫ РАСЧИТАНЫ НА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ГОСУДАРСТВА А НЕ ЛЮДЕЙ. к примеру если страдает в китае демография, то женщине запрещают рожать второго ребенка. Таким образом государство решило проблему демографии а не людей. Люди страдают завестись потомством не могут скольким хотят. В россии еще хуже. Тут больше законов для того чтобы выжить денег с народа принимается.
Они все для коррупции, а не для народа
Народ то какой, соборный а кого он может выбрать только мерзость и сволоту.
видимо потому что наши законодатели под народом подразумевают себя и высшие слои общества а мы для них-чернь, пустое место! платим налоги, защищаем, вообщем обслуга...
А им то пофиг. Они живут вне законов. Зачем париться - и для быдла чтото хорошее сочинять? И так сойдет. Главное что видимость работы и полезности есть.
Да потому что наши депутатыкак сами думать нехотят, так и другим не дают думать.
Они слышат про западный закон, да незнают где он. Они видят только оболочку законов, а анализировать его не желают либо немогут и при этом не поручают экспертам его изучить, поскольку из-за манички величия желают быть единоличными авторами сих законов.
потому, что законы эти пишет госдеп другого государства . А он (тот госдеп) действует в своих интересах, а не в наших
народ достоин своего правительства!!
Выбирайте и дальше этих законодателей если не надоело.