Общество
Кто эти люди, одобряющие пенсионную реформу? Если это вы - скажите, почему.
Эти люди известны, они все на экранах ТВ, рассказывают, как к 3000 - ному году, народ заживёт счастливо.
Как можно ободрить или не одобрить программу которую принимают без тебя ?! Надо просто принять .
это пенсионеры
Кто то по должности, кто то зомбирован, кто то ещё не разобрался в ситуации...
)) Вот и повысить пенсионный возраст залупутинцам и тем кто ратует за повышение пенсионного возраста лет так до восьмидесяти. А тием из них кто успел выйти уже на пенсию, этой пенсии лишить и заставить вернуть всё что получили не достигнув восьмидесяти лет. Вот это будет справедливо и ахренительная помощь бюджету!! Выбрали Вовочку? Жрите!!!!
колонизаторы ооо"рф", её бенифициары и те, кого купили за фантики
Эта реформа была актуальна ещё во второй половине 80-х.
Ирина Каяндер
да иди ты нах! выплоти мне прямо сейчас 500000 которые я кинул в пенсионный!
тупые и не дальновидные олухи царя небесного
Это мы действующие пенсионеры, нас и так много везде, не протолкнуться
Не то, чтобы я одобрял, но я знаю, что если Путен себе что-либо вобьет в голову, он это сделает, чего бы это не стоило. Так что эта реформа это вопрос времени, и плевал он на народ и его мнение, ведь он точно лучше знает, как будет лучше для людей.)))
надо внести в думу предложение, если зп превышает определенную сумму, ну допустим 100тыщ, все, пенсию не давать вообще. Как раз все начальнички туда попадут и страна хорошо на их пенсиях экономить будет, у них и пенсии тыщ 50 наверно. А то что придумали на минималках экономить.
Вредная Лена
О народе они думают? Эта реформа выгодна только силовикам, что-бы они оттуда не увольнялись
Это, видимо, те, кто кричали крымнаш. Дефицит ПФ катастрофически пострадал от авантюр плешивого. Что остается, кроме того, чтобы стоять до последнего? Ведь если признать её неодобрительной, то следующим пунктом будет осознание, что за все нужно рано или поздно расплачиваться.
в СССР таких людей называли фашистами
Я одобряю) потому что до пенсии доживать не собираюсь))
Ivan B
Хм... Все так говорят.
никто не одобряет, но есть те кто и не возмущается
Можно сказать, что пенсионеры, да. Но многие пенсионеры сейчас оплакивают в прямом смысле судьбу своих детей и внуков, коих коснётся реформа пенсионная...
это пенсионеры напакостить хотят всем ума в голове ноль