Общество

Почему Пенсионная реформа свелась к уголовному преследованию работодателей, которые сами вправе подбирать сотрудников?

Само Правительство РФ иначе работать как всё запрещать, не может?

Возможно именно они должны быть все уволены для успеха Пенсионной реформы.
Крайних нашли
Роман Земляков
Лучший ответ
Сиди и молчи, тролль....
D A $ T A N '
Да не будет это ничего работать, если работодателю надо уволить работника, он создаст такие условия, что работник сам убежит вприпрыжку.
такая страна/система
д.. бы
чекисты это такие люди, которые своими руками ничего не создают и не строят, только сажают и запрещают.
кстати в законе четко указан возраст работников. значит будут увольнять за пару лет до этого срока чтобы не попасть под статью. и эти люди теперь вообще не найдут работу. мне бы как работодателю вообще было бы заподло предпенсионных брать.
они же веревки вить начнут. работать не будут и угрожать уголовкой. нахрена они нужны вообще. правительство короче кинуло всех предпенсионников еще жестче чем с пенсией
Евгений Зуенко чекисты как раз занимаются новым проектом пр, хотя это не входит в их обязанности
Этот метод манипуляции называется - запудривание мозгов.
Роман Волков
Уволить накуй и начать реформу налоговую
По-моему гос. служащие в России уже живут и работают в России с повышением возраста их выхода на пенсию.

Для них эта пенсионная реформа уже давно работает.
Евгений Зуенко Это по твоему.
Для госслужащих возраст сохранен
Потому что когда за решение проблему берутся дураки - ничего другого и не получится.

И вообще: где вы там увидели "реформу"? Реформа - это целый комплекс разных мер, продуманных и просчитанных, и рассчитанный на длительную перспективу. Когда судорожно пытаются заткнуть очередную бюджетную дыру абсолютно не подумавши и каким-то единичным актом - ЭТО НЕ РЕФОРМА. Это тупость и жлобство.