и бесплатную медицину...
Однако сам ездит лечиться в Германию.
как сие зрозуметь?
Общество
Меня мучает один вопрос: почему Кобзон строил СССР, пропагандировал и пропагандирует СССР
Он лечится дома в РОССИИ
А ПОЧЕМУ ТЕБЯ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС?
Мученик херов нашёлся
А ПОЧЕМУ ТЕБЯ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС?
Мученик херов нашёлся
гуф жив а кобзон умер
Йоська пел комсомольские песни на концертах перед партийными чинушами, периодически меняя баб
Это он для тебя, дурака, себя так ведёт. А умные люди его не слушают.
по тому как он знает тех кто учился и учится в вузах...
Он же еврей. Они двуличные...
Что мог строить этот хитрожопый еврей, не смеши.
ездит лечится при "демократии", а ни при СССР.
Придворный певец.
а в Швеции знаешь как говорят про германию как мы пр китай ЭТОТ ТОВАР ОТКУДА? из германии ЗНАЧИТ НЕТ КАЧЕСТВА. а у нас наоборот НЕМЕЦКОЕ !! ВОТ ЭТО ДА!!! поэтому нет разницы где он лечиться и даже что говорит главное сделал он много и для народа и для России
он ненастоящий, он резиновый
он маска
Во-первых, он ничего не строил. К стройке он и близко отношения не имеет.
Во-вторых, все зависит от финансовых возможностей и личного выбора и желания. Деньги у него есть, и он решил поехать в Германию. В чем проблема и почему тебя это так мучает?
Завидуешь что ли?
еврей.
да вы не ау ели не в рашке же лечится если бабло есть
там медицина лучше
Двуличе, это профессиональная черта политиков.
Кобзон - это просто певец. В умелых, да даже и в любых растущих из жопы руках, он может быть не больше, чем оружием дешевой пропаганды.
Меня другое удивляет: что делает этот работник ротовой индустрии в Думе?