Общество

Куда Россия катится с таким образованием? Кошмар. :-)

Более половины россиян (57 процентов) придерживаются теории «лунного заговора»: они убеждены в том, что американцы на самом деле не высаживались на Луну, а все документальные подтверждения были фальсифицированы правительством США. Отмечается, что чаще всего в американский заговор верят люди со средним образованием. Среди таких людей процент недоверяющих высадке США на Луне составляет 65 процентов. Чуть менее четверти россиян уверены в том, что американские астронавты высаживались на Луну, пятая часть респондентов затруднились ответить на этот вопрос.
B7
Baxa 7171
8 026
дебилизация полным ходом...
EF
Euroboy Fast
69 172
Лучший ответ
Может быть россияне больше тебя знают о лунной афёре и за молчание о которой СССР в то же самое время получил не хилые коврижки? http://www.km.ru/front-projects/amerikanzi-nikogda-ne-letali-na-lunu/sssr-znal-pravdu-no-molchal
Baxa 7171 Хосподя.... не надо мне херни.
Куда катится Россия с таким, как у тебя, образованием - тебе лучше знать и понимать.
Любой человек, оканчивавший среднюю школу в конце 60х - начале 70х годов и нормально освоивший курс элементиарной физики (механики), с самого начала мучился недоумением: как такое возможно - одной ракетой-носителем доставить с Земли на окололунную орбиту космический корабль, двух астронавтов, спускаемый на поверхность Луны модуль да ещё и портативный космодром для его обратного старта на окололунную орбиту? Какова же должна быть взлётная масса всей этой махины? - стартует-то она не с Луны, а с матушки-Земли с её отнюдь не лунной гравитацией!..
Последующие факты - такие как скандал с развевающимся на лунном ветру флагом США, тяжелая депрессия, в которой Нил Армстрорнг провёл остаток жизни, стараясь не давать интервью о своём бессмертном подвиге, и т. д. - укрепили скептиков в их сомнениях. Тем более что доставка советским автоматическим аппаратом с Луны на Землю нескольких граммов грунта стала мировой сенсацией, значимость которой не умаляли и США - ведь это достижение было достигнуто реально, а не в съёмочных павильонах Голливуда!
Но нынешние неучи думать не обучены - они умеют только верить россказням американской пропаганды о неземном величии США!..
Это не показатель уровня образования, а показатель уровня доверчивости населения. Кстати, подобную ахинею, о якобы невозможности высадки американцев на Луне, несут и вполне себе образованные люди, не только в России. Верит же значительная часть населения в Бога, несмотря на то, что его не существует в Природе
Даниил Талан
Даниил Талан
97 808
ты чо, думаешь, самый умный?
AN
Alena Nemceva
98 501
Я думаю, что 99 процентам населения всего мира вообще плевать, кто и куда высаживался. Вне зависимости от образования.
Американцы лучше бы своим образованием занялись https://youtu.be/xJwRRdLi2GA
Baxa 7171 Какая чушь. ))) Я помню кадры кинохроники, как США ликовала, когда Терешкова летала.
Хорошо тебе, без образования..
и ты всем нутром ощущаешь этот кошмар у себя в голове?
Ирина Нусс
Ирина Нусс
847
Никто не тянул Кубрика за язык перед смертью признаваться...
Artur Stepanyan
Artur Stepanyan
79
Baxa 7171 О чём? )

Похожие вопросы