Общество
хочу спросить у врачей и работников медицины... Как вам работается, все ли вас устраивает, зар. плата, условия?
Да, устраивает. Дочка возможно пойдёт в медицинский, способности есть
А чо не работать-то? Зарплата (по майским указам Путина) - за 50-ят. Ответственности за лечение - практически никакой. Всегда в тепле, в чистой одежде, за тебя всё сделают медсёстры и санитарки...
Снежка Чернобриваващук
Да, еще бы эти указы выполнялись. Уже который срок речь о лидирующих позициях экономики. А все еще не близко.
Знакомая довольна. Очень рада, что работает операционной сестрой в ЛОР отделении. Какой то бред выше у Щукина написан. Она и в носах перегородки долбит, и на операциях присутствует, у кого рак горла или языка.
нифига не понимаю смысла этих вопросов...
реальные медики имеют даже в селе среднюю зарплату в 44 тысячи русских рублей...
этого достаточно для нормальной жизни в России...
Медикам в РФ грех жаловаться.
Моя родственница врач, работать не особо любит, винишко уважает, но работу находит легко (периодически увольняется из за запоев) и на хлеб с маслом хватает, зарабатывает прилично если судить по зарплатам в городе. Предложений столько, что они сами ей звонят и она в замешательстве, куда лучше пойти. А с высшей категорией соответственно вообще шоколад. дурак я в мед не пошел в свое время
Я конечно только кандидат в доктора разных наук...
Поэтому напишу, что денег в ФОМС было мало
и выделено почти триллион дополнительно в этом году
все устраивает ваше превосходительство.. всем довольны.
Интересно, а Вы из какой страны? Похоже, о делах в России Вы не в курсе. Хотелось бы знать, где Вы черпаете свои представления об РФ.
Кирилл Опаленик
РФ, расскажите, о чем не знаю?
Я не доволен, врачей нормальных нет им хер нужно показать а не зарплату