Общество
У Навального те же спонсоры и режиссеры, что и у Ельцина? Или как? вн

И у майдана в Киеве... Те же дрессировщики, для скота.
Ельцина спаивали местные жиды типа березовского и ко. а сами рулили страной по разграблению. так ельцин сказал. что не в курсе. куда делся транш МВФ в 3 млрд-без него всё разобрали. А навального впихнула в Йель Альбац с рассчётом уйти от уголовки за воровство леса. оттуда он через 6 месяцев вернулся уже непримиримым опопом. который борется с бандой Путина.
Другие, того поили, а этого обогатили
У Навального те же спонсоры и режиссеры, что и у Ельцина. Без сомнения.
*Наконец, истолкованию должны подвергаться также действия. Если политик с огромным опытом и интуицией в важной зарубежной поездке выходит из самолета и на виду у всей высокопоставленной публики, которая встречает его с цветами, мочится на колесо шасси - как это надо понимать? Очевидный смысл, который подсовывается простодушным противникам этого политика, прост, как мычание. Ах он, такой-сякой, хам некультурный, напился и не мог дотерпеть до туалета! Да разве можно такому вверять судьбу нашей многострадальной Родины! Но этот очевидный смысл на самом деле «смысла не имеет» . В такого рода поездках целая куча режиссеров и психологов продумывает каждый жест, каждое движение. Действие, о котором мы упомянули - это целый ритуал (надо признать, что новаторский) , который несёт в себе несколько слоев скрытых смыслов. И всякий человек, который не увидел здесь холодного и даже циничного расчёта, подпал под обаяние этого ритуала, как бы он им ни возмущался.
http://www.17marta.ru/INFORMBURO/MATERIAL/Doc2-1-0.htm - о ЕБН
Возможно
Навальный встретился с дипломатами США в костромском ресторане «Дудки»

Названия фондов поменялись, а вот "высший" куратор один и тот же - Госдеп.
В. В. Путин - главный спонсор
Ваcилий Глебов
Путин спонсор Ельцина? ну ты даешь
или как
Хрен знает, у меня всё больше ощущений что Навальный управляется откуда то у нас, для дискредитации оппозиции как таковой, ибо иногда появляются крайне странные вещи, которые иначе трудно объяснимы.
Филипп Карпенко
Неприятно открывать для себя, что оппозиционэры бывают отребьем и мерзавцами?
...
И кастрюлька на ушах уютненько побулькивает удобное: "Ну конечно же он ахент Крымля, а кто же ещё"...
...