Общество

Если человек больше любит рок-металл чем рэп - он нормальный?

Конечно, ведь рэп это кал
Ирина Гилязутдинова
Лучший ответ
А чего же не нормальный?) Рэп это кал, например...
А у меня любимый металл весьма специфический. Где песни бывают по часу и более. Это Ambient Atmospheric Black Metal.Может сдаться психиатрам?
Обычно нормальные как раз те, кто в роке разбирается (тех, кто слушает только грин гей и слив в рот не считаю за рокеров), ну а рэп... Просто этот кал легче делать, знай, болтай на произвольную тему в микрофон, хотя у наших рэперов даже с дикцией проблемы бывают. Ну а те, у кого их нет, раскручивают такие темы, что аж страшно становится, а не смешно (это я о таких, как Schokk, Гнойный, частично Оксимирон, но его несколько треков доставляют, таки да). Я из рэпа слушаю только Анакондаз и Кирпичей, с уважением отношусь к 25-17 Триаде и Крек, ибо много образов, близких авторской песне и русскому року, а не рэпу с его мамоёbstвом. В зарубежном рэпе есть также много команд, по атмосфере далеких от рэпа (Fugees, Beastie Boys, Fort Minor). Было бы побольше таких групп, а не гнойных, уважал бы рэп куда больше (пусть и не музыка, но поэзия есть, а мамок еbatь это не поэзия, с такими текстами - сразу в Кащенко).
нормальный даже если наоборот... это не показатель нормальности))
А если я люблю некоторые песни Элтона Джона, то я - голубой ?)

https://www.youtube.com/watch?v=ABSXJiYQFuI
Да это его вкус, а у всех они разные
Терпеть не могу рэп, обожаю рок. Я вроде нормальный
Забавное, как по мне, суждение возникло в Вашей голове. Как вообще музыкальный вкус влияет на психическое состояние человека?)) 0 Давно уже каждый слушает, что ему угодно.