Общество

Говорят что повышение НДС не скажется на ценах?

Минэкономразвития предлагает учесть увеличение НДС на 2% при расчете тарифов на услуги ЖКХ. Об этом в понедельник сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу министерства.
Алена Бельская
Это бред.
Светлана Дементьева-Гирфанова
Лучший ответ
Шутка юмора. Все подорожает, причём резко.
Так не бывает, любой скачок цен сказывается на ценах
Радик Садыков
Это неправда! Обязательно скажется, да ещё как!!!
Людмила Мунина Доброго времени суток!!
Посетите по возможности 2(два) последних Опроса на моей Странице, посвящённых 9-му Мая и Мемориалам с Вечным Огнём.
Предоставить ссылку на Опросы не представляется возможным.
Прошу также отметить сами Опросы.
Благодарю за Внимание))))
P.S.Если у Вас нет желания получать от меня запросы, напишете об этом.
Скажется. Глобалисты с МВФ специально требует повысить ндс и пенс. в., чтобы поднять протестные настроения в России
Ангелина Флит
Алена Бельская Опять амеры виноваты?
Скажется, но об этом не говорят.
Росстат подчиняется мин-эконом-разрушению. Что хотят наворотят, как хотят посчитают
Арина Иванова
На ценах не скажется, просто платить будем больше.)))) 4 часа назад, источник: ТАСС
МЭР предлагает учесть увеличение НДС при расчете тарифов ЖКХ.... Как поясняет газета, стоимость услуг ЖКУ при этом останется такой же, однако итоговая сумма вырастет за счет величины налога, включенного в платеж.
Ирина Романова
Меня больше интересует почему не вводят прогрессивную шкалу НДФЛ, при доходе более 200 тысяч в месяц надо процент больше отстегивать уже... А тот же правдоруб Навальный орет только о Сечинах и Ротенбергов, лучше бы про папашу своего рассказал, которые как он выразился вынужден держать фабрику и два магазина мол потому что военная пенсия маленькая, хотя они никакая вовсе не маленькая уже.. Готов ли он платить повышенный налог со своего дохода или только Ротенберги и Сечины должны, а его папашка не должен
Данил Линин
НДС не скажется, а вот АД скажется обязательно, особенно в мм рт столба которое
пздят. Уже заявили, что ЖКХ подорожает сильнее из за роста НДС в 2019м году.
https://newsland.com/user/4297807604/content/minekonomrazvitiia-predlozhilo-podniat-tarify-zhkkh-iz-za-rosta-nds/6433513
Полюбому повысятся
Олечка