Общество
Говорят что повышение НДС не скажется на ценах?
Минэкономразвития предлагает учесть увеличение НДС на 2% при расчете тарифов на услуги ЖКХ. Об этом в понедельник сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу министерства.
Это бред.
Шутка юмора. Все подорожает, причём резко.
Так не бывает, любой скачок цен сказывается на ценах
Это неправда! Обязательно скажется, да ещё как!!!
Скажется. Глобалисты с МВФ специально требует повысить ндс и пенс. в., чтобы поднять протестные настроения в России
Алена Бельская
Опять амеры виноваты?
Скажется, но об этом не говорят.
Росстат подчиняется мин-эконом-разрушению. Что хотят наворотят, как хотят посчитают
На ценах не скажется, просто платить будем больше.)))) 4 часа назад, источник: ТАСС
МЭР предлагает учесть увеличение НДС при расчете тарифов ЖКХ.... Как поясняет газета, стоимость услуг ЖКУ при этом останется такой же, однако итоговая сумма вырастет за счет величины налога, включенного в платеж.
Меня больше интересует почему не вводят прогрессивную шкалу НДФЛ, при доходе более 200 тысяч в месяц надо процент больше отстегивать уже... А тот же правдоруб Навальный орет только о Сечинах и Ротенбергов, лучше бы про папашу своего рассказал, которые как он выразился вынужден держать фабрику и два магазина мол потому что военная пенсия маленькая, хотя они никакая вовсе не маленькая уже.. Готов ли он платить повышенный налог со своего дохода или только Ротенберги и Сечины должны, а его папашка не должен
НДС не скажется, а вот АД скажется обязательно, особенно в мм рт столба которое
пздят. Уже заявили, что ЖКХ подорожает сильнее из за роста НДС в 2019м году.
https://newsland.com/user/4297807604/content/minekonomrazvitiia-predlozhilo-podniat-tarify-zhkkh-iz-za-rosta-nds/6433513
Полюбому повысятся