Общество
Неужели русские готовы жить в нищите но за то Крымнаш?
НЕТ
Убогое мышление Там наша военноморская база в Севастополе
Музаффар Сойиббоев
которую нужно убрать
Музаффар Сойиббоев
дети в дырки проваливаются ливнёвки
Что, что-то подцепил при купании в тухлом ставке на окраине Крыжополя?
Музаффар Сойиббоев
не купался
Рамик Фатхуллин
Александр Бъ 1 минуту назад
Оракул (75302)
Так и выбора не было. либо НАШ либо америкосовский
Американцы кубанашами не занимаются
Оракул (75302)
Американцы кубанашами не занимаются
можно примеры нищеты?
а вот в хохлосрани реальная беда
Хрюкнул? Получай

Если сократить все население Земли до 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения),
то вот как будет выглядеть население:
- 57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных); 8 африканцев.
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 цветных.
- 89 гетеросексуальных, 11 гомосексуальных.
- 6 человек будут владеть 59% мирового богатства и все шесть будут из США.
- у 80 не будет достаточных жилищных условий, 60 из них будут бомжами.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
- только у одного из них будет компьютер.
- только один будет иметь высшее образование.
- у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде.
- у 24 не будет электричества (а 76% из тех, у которых будет электричество,
будут его использовать преимущественно для освещения в темное время суток.)
- 67 будут неграмотными
- 1 будет ВИЧ инфицирован
- 50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода
- 25 человек будут жить на 1 доллар в день (а 50 человек — на 2 доллара в день)
- 10 будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)
Если с этой точки посмотреть на мир, становится ясным, что потребность в понимании,
справедливости, солидарности, сочувствии, терпимости и образовании весьма велика.
А теперь подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек,
которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию
пыток или голод, то ты счастливее, чем полтора миллиарда человек, всё это испытавших в своей жизни.
Если ты можешь жить в соответствии со своим (в целом, — доброжелательном к человечеству и обществу)
мировоззрением, публично удовлетворять свои религиозные потребности или
открыто в обществе говорить о своих атеистических убеждениях и за все
это не испытывать преследований и притеснений, то ты счастливее, чем
остальные 4 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя имеется вклад в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в
кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что:
1)кто-то подумал о тебе;
2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам взрослых людей, которые не умеют читать.
то вот как будет выглядеть население:
- 52 женщины, 48 мужчин.
- 30 белых; 70 цветных.
- за один год 2 родится, 1 умрет.
- 67 будут неграмотными
- 1 будет ВИЧ инфицирован
А теперь подумай об этом:
которые не доживут до следующей недели.
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
1)кто-то подумал о тебе;
Музаффар Сойиббоев
точно над сократить
да какая нищета ты на стол погляди и вокруг оглянись

Музаффар Сойиббоев
по еде нельзя судить
Музаффар Сойиббоев
словно как животные только пожрать
Да при чем тут Крым? Крым и был Российским. Просто вернули свою территорию. А развал не только в Крыму, он везде. Совсем другое дело.. когда просто придумывают лапшу для народа. Типа денег нет только из-за того что Мы народ- помогаем Крыму, Чечне, Сирии и Анголе с Индией. Вот только дворцы растут не у этих народов, а у наших помощников и у тамошних князьков.
Музаффар Сойиббоев
санкции из за крыма
Музаффар Сойиббоев
пусть америкосовский
Музаффар Сойиббоев
вам жалко что ли
***** *****
выбор был, можно было использовать дипломатические методы)
Как будто нищета зависит от Крыма))
Музаффар Сойиббоев
сейчас именно так
То что Вы написали, нужно было писать ДО присоединение Крыма. Момент невозврата прошел в те минуты https://yandex.ru/video/search?text=порошенко гонят из крыма&path=wizard&noreask=1&filmId=2295425220433771851 и отказавшись от Крыма потери будут, для России гораздо большими.
Что касается Украины она силой его не возьмет, а в самом Крыму украинцев 15% и силой которая повернет в обратную сторону это не про нмх, русских больше половины татары их перегнали численно, а воевать за украинский Крым никто не будет. что касается России ей нельзя повтрить украинских ошибок, которые за 50 лет, получив на халяву обезлюдевший Крым, не понимали что Крым их (в украинские годы Украина население искала по всей России, в отличии от Лбвова где выьывшее польско население заменяли украинским) и не развивали его, и вспомнили по настоящему, когда Крвм стал ускольтзать от них и если Взять Европу, то у её скорее бкдет Вариант Черногории и более длительный вариант, когла Крымскр иатарскок насеоение перевалит станет самым болшим и татарв будут разыгрывать независимую карту. России об этом нужно помнтть.
Но а что нужно было сейчвс посоветовать Украине сразу после точки невозврата - цепляться за крымчкую экономику, оставляя её зависимой и зараьатывать на этом деньги. Крвсккая бокада (электроэнергтя, транспорт, газ, вода наоборот дальше отталкивает Крым от Украины..
Их лозунг: Империя превыще всего и рабство стержень её!
И да а раб империи он должен быть бедным и бесправным!
Серёга Дмитриев
Одно слово - шлемазл!
Михаил Михайлов
а как Косово стало албанским? Там нет не одной мечети--только храмы и церкви
Большинство явно не бедствует... А ккрымнаш был, есть и будет... есть.
Музаффар Сойиббоев
за мкадом многие а то препираются в москву
Музаффар Сойиббоев
пусть крым горит
Что ты называешь нищетой, дядя?...
Музаффар Сойиббоев
для многих зарплата 20- 70 тыщ
Мы всегда жили в нищите, и при Петре первом и при коммунистах, но Россия ни когда не становилась на колени перед Западом, запомните это!
Украина вернется в состав России. Тогда Крым будет не актуален.
Фидарис Насибуллин
Только деньги в виде повышенных налогов ты будешь платить на её содержание.
Сначала российская либеросня обвиняет нас за то, что мы продали свободу за миску похлёбки а потом не может понять почему мы согласны жить под санкциями за крым