Общество
когда кончется кризис?
Да ни когда!!!!
Когда ты пожертвуешь подключением интернета в пользу холодильника
Никогда!
Когда увидишь на столбах, на заборах, в газетах, по телику и услышишь по радио .. крики : - Требуются рабочие, специалисты, инженеры... и т. д и т. п. на постоянную высокооплачиваемую работу...!
Когда в США закончится бумага, что бы деньги печатать
Когда у ВСЕХ учеников в школах по РУССКОМУ ЯЗЫКУ будут ПЯТЕРКИ !!!
Вам об этом сообщат, не волнуйтесь
когда снизят налоги, а Кудрина с Путиным отправят в оставку! Поясню - снижение налогов приведет к повышению конкурентоспособности товаров отечественного производства, а Путин с Кудриным и завели нас в кризис, так что вряд ли они выведут нас из кризиса
Он у нас только начинается
да он у нас в голове только, даешь прикончить его???
вчера был у товариша, так он говорит что где-то слышал, что это на 5 лет. Алично мое мнение так это на 2 года- не меньше
привыкай к такому образу жизни. . бедные беднеют а богатые как богатели так и богатеют...
а что он ещё не начался? в Сша уже давно кризис и с деньгами лажа
как говорит Павел Глоба, после дня рождения Сталина в 2020 году
Одни говорят через год, другие через пол года.
В общем будем ждать))
К 2010 году должны появиться первые проблески
Закончится он тогда когда БАРАКА ОБАМА придпримет меры:) ) из за США этот кризис начался:)) и с них он должен первый закончится:)) Закончится он к 2011году как сказал ПУтин на совещании спредставителями из других стран:)):))
Медведев сказал что ето будет примерно лет 10... Ну почему так? В америке уже давно закончился а у нас ещё только начинается...
Когда рак на горе свистнет....)))