Общество

А вы знаете, с кем танцевал Путин на свадьбе в Австрии?

Счастливая невеста представляет в правительстве «Австрийскую партию свободы».

Партию, основанную бывшими офицерами вермахта и членами НСДАП, девиз которой «Австрия превыше всего» (ничего не напоминает?).

Партию, два первых председателя которой были офицерами СС, один из самых известных в недавнем прошлом лидеров — Йорг Хайдер, — открыто хвалил Гитлера и оправдывал его деяния, а нынешнего председателя — Хайнца-Кристиана Штрахе, — оппоненты обвиняют в приверженности неонацизму и антисемитизме.

Партию, которая имеет твердую репутацию не просто ультраправой, но националистической, ксенофобской и расистской, яростно выступая за ужесточение миграционной политики и «национальную идентичность»,
Знаем, с министром иностранных дел Австрии. Еще на той свадьбе были другие австрийские министры, канцлер Австрии, начальник ПАСЕ. Да много народу. Путин, как говорится, с политической изоляции.
Az@m@t B@tyrov
Лучший ответ
ты настолько тупик, что не знаешь, что невеста была беспартийной:))
Елена Аникеева
Чолпонай Джаркинбаева Тупорыл, она партейная. Или тебе яндекс наврал?
Армянское радио отвечает:

Да! Да! Да!
Да - Путин прекрасно знал кого он приглашал на танец, прошлое и настоящее АПС.
Знал он и том что Карин Кнайсль - беспартийная, не разделяет и не проводит в правительстве Австрии линию партии, которая стремительно теряет популярность и власть.

Хотите быть святее папы римского - не пытайтесь. Оценка деятельности АПС - в руках австрийского народа и Европейского парламента.
На парламентских выборах 2013 года Австрийская партия свободы получила 20,5 %, заняв третье место. На выборах в Европарламент 2014 партия набрала 19,72 % голосов, получив 4 места из 18 отведённых Австрии. 16 июня 2015 года вошла в новую созданную евронационалистическими партиями нескольких стран фракцию «Европа наций и свобод» в Европейском парламенте

Так что ваш номер 6 - демонстрируйте свою ерундицию на кухне за рюмкой водки. Там и пучьте свои глаза перед собутыльниками.
В обсуждение мировой политики и результаты визитов Путина в Австрию и Германию - не лезьте.
У вас нет ни ума, ни информации к размышлению.

Оставайтесь на своем месте, на которое мы вас усадили за 5 минут и без всяких фокусов.
Ксения Южакова
Путя сам нацист ...он уже столько народу истребил исконно русского .((
да с димоном он танцевал под американ бойз
Положительный пример.
Ната Луцкан
судя по фото - со смертью..
Oksana Ivanova