Общество
Знает ли В. В. Путин что в России беспредел, разруха и хаос ???
Для него только Москва и Чечня - вся Россия
Откуда... Ему не докладывают... Он думает, что всё хорошо...
Рим знал что где то близко варвары, но сделать уже ничего не мог.. . да и некогда было.
Нет, ему докладывают, что всё стабильно и он сам в это верит. Интернетом в силу возраста Путин не пользуется.
А зачем ему знать, что в глубинках происходит?
Он в Москве живет, где все толстосумы обитают.
Конечно, ведь он сам их устроил. Когда-то некоторые про Сталина тоже думали, что он не знает о репрессиях и во всём виноват только Берия.
Конечно знает. Но изображает из себя "всё хорошо, прекрасная маркиза... "
знает.... премию уже получил....
Сегодня награждал многодетные семьи-по 7 детей и даже по 11 человек. Про разруху ничего не говорили. Нет желающих в поле и на заводах работать, перед компом удобнее сидеть.
конечно знает, только ведь развалить всё это намного легче, а строить и не собираются они то в отличие от нас в кремле живут их бесплатно кормят и не поди чем, а нам себе на тарелку супа заработать надо, только вот где????
Всё по ПЛАНУ, или всем по ПЛАНУ, но лишь бы не мешали ему скупить всё что продаётся-великие планы
Вроде не " ученик " , а такие глупые вопросы задаёте .
Нее... дальше МКАДа не видит!
Нет конечно. Вы что?
А Вы что считаете ПУТИНА идиотом чтоли? Все он знает и понимает. Этого от него и требуется.
Если ты украл 10 рублей, а тебя спросили: "кто их украл", знаешь ли ты кто украл эти 10 рублей?
Не нравишься ты мне.
все он знает.. . только никак меры не предпримет..