Общество
Школьника арестовали за то, что он был на улице в майке "Навальный 2018"! что "сейчас не 37-й"?
Кто то выслужился. Синдром Поклонской
угу за маику типа задержали а то что он делал -онижедети
Лиза Молоткова
https://www.znak.com/2018-08-23/v_kurske_policiya_zaderzhala_podrostka_iz_za_futbolki_s_navalnym
И шо, сразу постановление суда вручили о адмаресте? Или таки задержали для выяснения личности лицо без каких либо документов, ссущее в общественном месте?
Ага, щас ты нам тут расскажешь...
Отпустили хоть?
идитн нa xyй со своими навальными, майками и мальчиками. на месте ментов, я бы сделал из него инвалида только за то, что навальный с противной мордой, а у мальчика футболка с его рожей.
Не задержали, а попросили проехать в отдел для проверки личности. Полиция имеет полное право так сделать при отсутствии документов.
Ужас то какой, и куда только народ смотрел, почему люди этому школьнику сразу писдюлей всей толпой не надавали?
В Омерике его бы за такое из танка застрелили, так что нефиг ныть!
НЕ П И З ДИ!.. полная хрень-В Курске полиция задержала 16-летнего молодого человека в футболке с надписью «Навальный 2018»
Об этом он сам сообщил на «горячую линию» «ОВД-инфо». По словам молодого человека, полицейские велели ему выключить телефон, заявив, что задержанный не имеет права передавать данные об удостоверениях сотрудников правоохранительных органов третьим лицам. Силовики заявили, что везут задержанного в отдел для проверки личности. Сам молодой человек уверен, что его повезли в ОВД из-за того, что он вышел в общественное место в футболке с Навальным. Где именно произошло задержание, он не уточнил... задержание-не арест,,,. дали бы по роже и всё,но низя....
а где широкие народные волнения? где требования пролетариата? кто такой навальный... -пшик.. выход пара угнетенных масс .нужно создать государство, которого мы достойны.. ату ребята.
Не свисти, попугай тупой ты