Общество

Хотите в 37-й к товарисчам из НКВД?

Александр Черкасов
Лучший ответ
А вы хотите в лихие 90-е к господамс бандюганамс? Ещё не известно, кто покруче будет!
Господи. Когда ты прекратишь делать новых троллей. Старые задолбали
в их компанию? ) - почему бы и нет
Olga Osadchaya
В данном случае интервьюируемый эмигрант выразил широко распространенное, как среди евреев, так и среди русских, убеждение, что ВЧК-ОГПУ-НКВД и НКГБ СССР были прочно ограждены от еврейского народа некой “китайской стеной”. На самом деле, как это показано ниже, в ВЧК, ОГПУ, НКВД и в том числе в репрессивных структурах работало большое количество сотрудников - евреев, и, кроме того, был довольно большой период (в то время, когда репрессии носили массовый и достаточно жесткий характер) , в котором (периоде) у руководства ОГПУ-НКВД стоял еврей Г. Г. Ягода. При нем начальниками практически всех основных подразделений ОГПУ-НКВД были евреи-чекисты.
ну я бы с ними поработал. работы нынче, как и тогда - полно.
Lucky Diminutive
"Товарисч" не трындите попусту!
Ни
Николай
Простите нас серых, мы совсем забыли что Великие люди манией величия не страдают, они ею насаждаютсяяяяяяяяяяяяяя!!!! Товарисч я как бы их методы не приветствую, но.... как уже было подмеченно, трындеть не камни ворочить!
Vladimir Kuritzyn
нет нехотим это у нас в стране уже было. нам такое ненадо. при демократии лучше .еслибы небыло демократии мы бы тут столько неписали а сейчас пожалуйста и пишы и ругай кого хочеш а раньше как вякнул чтото нацарапали донос на бумаге и тюрьма георгию жжонову это актёр подарил американец гармошку и ч то человека посадили на много лет .эта дурь у нас прошла .нам таое ненадо . молодец Ельцын и Горбачёв что проделали такую работу. а в 37 ненадо хватит.