Общество

Сухари не сушили? Вещи необходимые в узелок не связали? Новый 37-й на подходе... Коснется ВСЕХ... Или что-то предпримете?

Стабильность на дворе...
http://echo.msk.ru/news/934703-echo.html
Павел Пермяков
И опорой у воровских палачей станут "православные активисты", менты с крестиками на груди)) )
Это даже не 37-й.
Это средневековая инквизиция.
Рома Балан
Лучший ответ
Павел Пермяков -)))До слез аналогия-))) Менты с крестиками на груди - это за пределом-))))
А что делать вы предлагаете? Пойти потявкать на клоунский митинг с обкуренными щенками?
не верь
Бог мой, какие формы приобретают нереализованные мечты о несостоявшемся изнасиловании!
Аня Банул
Павел Пермяков Фу, как грубо, сударь....А производили впечатление умного человека...
Кирилл Мищенко Вы, уважаемый, так кичитесь в местных просторах своим знанием русского языка , правильной речью, знанием всего и вся на свете, а с женщиной ведете себя как босяк, не по джентльментски, знаете ли. Ай - я-яй.
Yana . прям в точку.
Какие Вы всё таки убогие. чуть что и ноги затряслись.
Андрей Калин
да пох ...и в 37 люди жили и не плохо.... свистеть надо поменьше...
Сейчас тебе тут расскажут, какой это был замечательный год!
Есть мнение, что 37-го года вы так и не дождётесь, как бы вы его не ждали.
Владимир Карпов история, она по спирали, так что 37-й будет! НО... не так страшен чёрт, как его малюют... горе- художники!
Каждое нормальный человек живет своей жизнью, а не опытом предыдущих поколений.
Это только жидам - на выход...
жидовское апазицыоноэ радио, не пойду по ссылке
Вы что то торопите событие, с начало должно быть как в 17-том .Ключевые посты заняты чубайсами .дворковичами и т. д. Аврору отреставрируют и перевезут на Москва-реку. Но с начало Жириновский должен возглавить временное правительство и объявить войну Индии.
Виктория Ли
дык скорей бы, жду с нетерпением! кому суждено быть утонутым, тот повешен не будет!: ) а бардак в стране ой как надоел!
че? тоже с пятой колонны? эху слушаешь? тогда суши.
Все мы приветствуем то, что наконец-то началась настоящая борьба с иностранными агентами и вражеской "пятой колонной"! Наконец-то до руководства страны дошло, что без нейтрализации этих врагов народа страну не оздоровить, не начать развитие и не прекратить её разграбление! Молодец В. В. Путин! Так держать!
Рома Балан При том, что Путин возглавляет ряды грабителей)))
Пахан коррупционной вертикали))