Общество

Ну что? Вы уже сухарей на сушили или только сушите? Будем снова жить в коммунизме?

vibori(.)net president2012(.)ru voice2012(.)ru
А мы все и сразу доедаем, сушить нечего.
Елизавета Моссаковская
Лучший ответ
Чтобы сделать коммунизм в стране, то нужно много людишек во власти перестрелять. А их родственники и друзья будут плакать и визжать, что эти люди были наичестнейшие во все века. Хотя все остальные прекрасно будут знать, что эти люди мрази по жизни.
Что то мне было более сыто при тобой не любимом коммунизме, чем сейчас с ролтонами, сникерсами и прочим! (не из превилигированных) К примеру, рядом с родителями жил 2 ой секретарь и все привилегия сводились к привезённым домой к нему несколький курочек и лишнего кг сливочного масла, а сейчас? Сталкивался лично и с 1 м секретарём и все привилегия в 469 в личном пользовании, дома обычная хорошая обстановка, его дочери, ровесницы моей сестры учились в обычном институте, однако! А сейчас руководители такого уровня как в жизни выглядят?
Юрий Доронин
Ага. . А то мало ли, вдруг следующим этапом после бензина и гречки господа демократы за хлеб заикнутся. . :)
А когда это мы при коммунизме жили?... При коммунистах - да, а при коммунизме - не припомню. Толкового социализма и то не было, вечно все с какими-то оговорками и обещаниями.. . Хотя, если сказать честно, было гораздо лучше чем при нынешних "радетелях за жизнь народную"...
если будет коммунизм, будет гипертерроризм.
по на су шили.