Общество
Почему здешние украинские "друзья" являются активными противниками пенсионной реформы в России ?
Кто-то сказал им, что это подрывная деятельность. Хотя судя по тому. как они бесят, это сильно сплачивает россиян.
Я из Украины. Никого здесь не волнуете ни вы, ни ваша реформа.
Zamir Tankeev
Я не про Украину, а про местных украинских троллей !
то есть 98% населения РФ, что на всех опросах против идиотизма твоего кумира-это укры.
Ну ну
Zamir Tankeev
Про 98% сам придумал или кто-то тебе лапшу на уши навесил ?
А кто громче всех пищал насчет сбора хвороста в лесах?
Ну, дык они везде свою харю суют...!
Такие методички им раздали... Да и не только им.
Украинцам пофиг ваши пенсии. )))
ога и на митинги вышли украинцы
Zamir Tankeev
На митинги вышли единицы, у которых с мозгами не всё в порядке !
а им лишь бы поныть, дай только тему.
Украинские "друзья" за денежку готовы набрать в рот любого дерьма и плевать им в Россию. Это их карма.
Под твоим аккаунтом круглосуточно идет работа, днем и ночью, все ответы одобряют и хвалят власть, из чего напрашивается вывод - аккаунт принадлежит фабрике троллей, известной как Олгинские или Савушкинские.
Вас послушать все россияне одобряют поднятие пенсионного возраста и только хохлы против, вы иуды что предают свой народ.
Юлия Ковальчук
Под твоим аккаунтом круглосуточно идет работа, днем и ночью, все ответы не одобряют и ругают власть, из чего напрашивается вывод - аккаунт принадлежит фабрике троллей, известной как Броварские.
Вас послушать все россияне не одобряют поднятие пенсионного возраста и только хохлы радуются, вы иуды что предают свой народ.
А вас к старому потянуло

Пенсионная афера показала, что Вова марионетка олигархов. Думают разжечь страсти на народном протесте и им лучше будет. Типа мимо ушей пропустят их москалчку на гиляку.
Забудут, что они не только инициаторы развала СССР, но и СНГ - раздел Черноморского флота.
Флот имел статус оперативно-стратегического объединения. Однако именно этот статус, реализация которого возможна только при сохранении единства флота во всей взаимосвязи его структуры как объединения, политическим руководством Украины и ее министерством обороны был подвергнут ревизии. Основа их позиции заключалась в иной трактовке достигнутых в Минске соглашений. По сути, Украина изначально взяла курс на раздел ЧФ. Естественно, с этим не могло согласиться руководство России, фактически правопреемницы Союза, личный состав и командование Черноморского флота и в основном пророссийски настроенное население Крыма и Севастополя. Началось противостояние, продлившееся в общей сложности более пяти лет, во время которого стороны несколько раз оказывались на пороге открытой конфронтации.
Все кто против повышения пенсионного возрасты - хохлы.
А настоящие патриоты (ватники) за повышение.
Zamir Tankeev
Здравомыслящие россияне за пенсионную реформу !
Да мне плевать на ваши пенсии