Удивительный случай произошел в Екатеринбурге накануне Дня знаний. В трех книжных магазинах 17-летней девочке отказались продавать сборники стихов Владимира Маяковского, Сергея Есенина и Иосифа Бродского, поскольку теперь это литература с пометкой 18+. Как рассказала «Новому Дню» сама старшеклассница по имени Алиса, она предприняла попытки купить стихи в трех магазинах – на улице Вайнера, а также в торговых центрах «Гринвич» и «Парк-Хаус», но везде продавцы были непреклонны.
https://newdaynews.ru/ekb/644061.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Общество
Господа, в России при Путине маразм достиг уже заоблачных высот или еще не до конца?
что сказать?... Долбоебов хватало везде и всегда...
Продавцы правильно поступили! На книгах стоит значок +18 !
Kita .
то есть дегенераты не продавцы ...
Армянское радио отвечает:
Это, конечно, ложь.
Продают всем, кому угодно
Это, конечно, ложь.
Продают всем, кому угодно
только потому что вашу шайку никто не поддерживает ты сделал выводы про маразм? нет, гаденыш, маразм это ваши бредни.
Маразм это то, что 17-летняя девочка пришла покупать эти книги в магазин, а не скачала их из Интернета
Совершенно правы продавцы. Сборники Есенина и Маяковского содержат нецензурщину и похабство. Есенин не только про берёзки писал, а Маяковский - не только про облака в штанах.
Маленький стишок из сборника Есенина:
"Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерок зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну обоссать."
Маленький стишок из сборника Есенина:
"Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерок зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну обоссать."
Альбина Ильтуганова
Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.
Маяковский: - Пойдемте, девушки, это Есенин.
Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём! (с)
Сергей Есенин
«Гимн онанистов»
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п*здовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!! (с)
Владимир Маяковский
Ты сначала разберись полностью в ситуации, потом говори о маразме...
Ты сначала уточни, почему этим книгам поставили такую пометку
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём! (с)
Сергей Есенин
«Гимн онанистов»
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п*здовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!! (с)
Владимир Маяковский
Это что.
"Сказку о попе и о работнике его Балде" А. С. Пушкина вообще хотят внести в список экстремистской литературы.
До рагульстана далеко.
Бля, новости посмотрел. До. оеб. А ты реально все стихи читал Бродского, Есенина и Маяковского, чтобы утверждать, что там 18+ - это бред?
Kita .
а они то тут при чем ..что уже снятся ..
СУДЯ ПО ТЕБЕ - ДА!!!!
Вместо Советских Маяковского и Есенина, дети в школах будут книги Бузовой изучать, путинская реформа образования
страна диктата диктует свои порядки
Заоблачных высот маразм достигал при Ельцине. Сейчас идём на снижение, землю уже видно хорошо))
Афтар вопроса - провокатор из Окраины?