Общество
В СССР в дефиците были колбаса и икра ...сейчас в России в дефиците хорошая работа и достойный доход, что важней для ..
...человека ?
Сейчас в дефиците мозги.
76 % проголосовали ЗА своё вымирание.
ЗА безработицу, ЗА нищенские зарплаты и пенсии.
ЗА пенсию 420 000 р. для Грызлова. ЗА его зарплату - 800 000 р.
ЗА уничтожение ЗИЛа. Гитлер не смог его уничтожить! А ВВП смог !
76 % проголосовали ЗА своё вымирание.
Дефицитом икра и колбаса была, но у всех она тем не менее была. А сейчас работа не у всех и та в основном холуйская- по обслуживанию господ- быдла...
да не было во время застоя имени товарища брежнева дефицита колбасы и икры, вареная от 1,60 руб до 2,90,это с сыром, а самая дешевая это чайная, копченая семипалатинская и московская по 5,40 руб а икра черная 4,50 руб
так всё было в дефиците.
Muzaffar Jalalov
все?
Анжела Быстрова
кроме чести и совести..
уж точно не жратва

этот мир парадоксален
Если честно признать дефицита ведь не было, тем более на колбасу и икру
Ведь никто не запрещал человеку купить салями или чёрную икру в коммерческих магазинах по 10 руб за кг если он не захотел стоять в очереди за ней по 3.50
знаешь.. у нас на Урале черную икру продавали 40р килограмм.. -аванс уборщицы.. сейчас килограмм стоит 30-35тыщ., а колбаса была у свсех в холодильниках голодных не было .И почему все начинают именно с колбасы? А жилье подаренное государством? а врач бесплатный образование для всех даром.
Анжела Быстрова
и я о том же ...
Для человека важней всего чтобы его уважали