Общество
Высшая ценность - это моя жизнь и жизнь моих родных. И мне неважно какого цвета тряпка развивается над моей головой.
А для вас государство важнее вашей жизни ?
Люди, увы, зачастую воспринимаются как безликий материал для достижения государством целей, которые признаны целесообразными его элитами. Но всем известно, эта небольшая группа людей, под названием "элита", путает интересы государства и свои собственные. Остальным флаг, церковь, колбаса, призыв и выборы.
Аленка @угнала Танк@
колбаса не всем
Всё правильно. За власть подыхает только самое последнее быдло.
Смотря какое государство) нынешнее-да я плевал на него)
СССР-важнее жизни.
Но если честно-достало уже думать о государстве) Когда государство будет думать обо мне)
СССР-важнее жизни.
Оксана Итемгенева
Ты за совок, что ли? Из отбросов общества небось, типа рабочего быдла, да?
дело в том что эти ценности зависят от этой тряпки как вы выразились ..и очень ..вон на донбассе паобегали с тряпкой и тысячи трупов и калек . а это оже чьито ценности были
тряпка у тебя над кастрюлей развивается.
Тебе может и не важно, важнее насколько внимательно кто-то рассматривает цвета флага над твоей головой
Считаю что государства как отдельные анклавы цивилизации основанные на низкой идее отдельной нации и религии, уже свое изжили. Мне тоже давно тесно и я тоже смотрю на патриотов как на дикарей.
ВЫ СКАЗАЛИ - Высшая ценность - это моя жизнь и жизнь моих родных. И мне неважно какого цвета тряпка развивается над моей головой... -сидит свинья в свинарнике в луже собственного дерьма, после сытного обеда из помоев, пускает вонючую отрыжку и рассуждает,, - высшая цэнность мая жизть,, и мене не важна какова цвета тпяпка над маим свинарникам,,, -как по вашему, чем ваши рассуждения отличаются от рассуждений этой свиньи?,, по мне так ничем,, все животные так живут,, но люди потому и люди, что высшая ценность это - честь и достоинство которые в человеке от Бога!, и такому человеку не всё равно, какие государственные символы над его головой,, и это понятно, почему вам это не известно, кому придёт в голову обвинять человека в том, что он не знает вкуса фрукта которого не ел никогда?, никто не может дать то чего у него нет,, как обвинить вас в том, что у вас нет ни чести ни достоинства, а то что вы по ошибке считаете честью и достоинством - на самом деле обыкновенный детский эгоизм,,
На самом деле, то что вы сказали - не новость, это явление временное, сегодня все ваши ценности - жизнь тряпки тачки холодильник тёлки кайф,, а завтра изменитесь вы, и вдруг вам станет не всё равно - какя тряпка над вами, земля на которой вы живёте, за которую ваши деды отдавая свою жизнь проливали свою кровь когда враг пришёл убивать ваших близких, и благодаря которым ВЫ ЕСТЬ, И ВЫ ЖИВЫ,, потому что выжила ваша бабушка которая дала жизнь вашей маме или папе, от которых вы - сытый довольный философ,,
Однажды Господь Иисус сказал -"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?
И ЕСЛИ в ЧУЖОМ НЕ БЫЛИ ВЕРНЫ, КТО ДАСТ ВАМ ВАШЕ?".Лука. 16:10-12,,, -а вам кто даст ваше?,,
Нет конечно.
Так в тайгу с родными, в лес, там нет флагов, и что для тебя все равно, даже если фашистский флаг, главное, что бы зад... был прикрыт
страшно когда суды продажные.. на таком суде реет тряпка
Порой от тряпки зависит, живы ли твои родные.