Общество

Ваше мнение о гомосексуальности? Это норма или ошибка природы? Почему ныне так пропагандируется?

Гомосексуальность может быть следствием извращений как в убогом древнем риме, а может быть с рождения. Второй вариант встречается в животном мире, поэтому это, безусловно, является нормой. Тем не менее, открыто демонстрироваться подобная ориентация не должна. Я бы жёстко запретил любые проявления гомосексуальных чувств или гомосексуального эпатажа на людях только потому, что для большей части населения подобное эстетически не привлекательно.
Марина Смирнова
Лучший ответ
Просто уроды
Санёк Ивличев А гомосексуальные животные тоже уроды?
Наташенька Гравченко Природа (гены) -что-то пошло не так!)
сейчас в тренде любые извращения-желательно сексуальные.
Это отвлекает пипл от его реально положения и глупых вопросов типа- а почему я такой бедный.
Уголовное преступление
Натали *
Ошибка природы, за пропаганду будет кара
*** Наталья ***
Санёк Ивличев Как можно пропагандировать то, что не зависит от человека?
Сексуальная ориентация- это врождённый признак, как цвет волос.
на википедии есть хорошая статья - "педерастия".
там всё четко описано.
геев на кол
Мне кажется, человек создан природой, чтобы плодиться и размножаться. А вот эти все дела, они не вписываются....
Irada Irada
Танзиля Шаяхметова а если гей с лесби споют с тобой пару псалмов-ты их полюбишь как заповедовал Господь?
Санёк Ивличев Тогда почему, например, у альбатросов ТРЕТЬ всех пар- гомосексуальные?
И это совершенно не мешает им плодиться и размножаться.
Гомосексуальность- абсолютно естественна.
Она была всегда, и являлась нормой в древнем риме или греции, в данный момент в азии тоже считается вполне обыденным явлением, просто гнобила их религия, поэтому у нас это считается чем-то необычным. Пропаганды не замечаю, отношусь спокойно, каждый сходит с ума как ему нравится, но не нужно об этом кричать во всеуслышание.
Любовь Кужина
Санёк Ивличев >не нужно кричать об этом во всеуслышание
А как иначе добиться равноправия? Если бы не кричали, до сих пор этот вопрос оставался бы белым пятном в науке. Мы сейчас точно знаем, что гомосексуальность нормальна, именно потому, что люди КРИЧАЛИ о необходимости разрешения этого вопроса.
Цивилизованное общество работает именно так.
Мое мнение -девочка может любить красивую девочку, но мужик-мужика, тда еще и афишировать об этом - это полный аллес, таких надо отстреливать! В ЕС так мигрантов и не любят, потому, что тем женщины нужны, а мужиков они не шпилят!
Природа не ошибается. Гомосексуальность присуща тысячам видов, многие из которых существуют миллионы лет в практически неизменном виде.
Очевидно, гомосексуальность имеет смысл и обоснованна эволюционно.
Во всяком случае, не существует никаких оснований считать её отклонением от нормы.
V...d Haciyev
Зарема Карасова В России и инвалидов за людей не считают.
Любовь Кужина Ага, это регулирование популяции, подтверждаено на крысах =)
Ошибка. Сейчас вообще в моде всякие эксперименты.
Дима Валов
V...d Haciyev У полутора тысяч видов животных? В течение многих тысяч лет? «Мода»?
это никак не может быть нормой, а пропагандируется потому что это кому-то выгодно, на этой пропаганде просто пилят бабло
V...d Haciyev Пропагандируется как раз гомофобия.
А гомосексуальность пропагандировать невозможно, потому что это- врождённая черта.
Её нельзя изменить.
Я не делю людей на геев и натуралов, я их ненавижу одинаково.
разве они виноваты если их так природа создала? а люди говорят учёные в основной своей массе бисексуальны. а в основном кто борется с этим - он подсознательно сам гей психологически. нормальным людям на это по фиг.
Чисто политика. На самом деле гомосексуалисты - мужики, неспособные испытывать сексуальный интерес к женщинам. Таких рожают.