Общество

Вам не кажется, что Россия вымирает в регионах, а жизнь теплится лишь в в Москве?

Безусловно непропорциональность развития инфраструктуры в столице и в регионах на лицо!!!
Viktor Weissbeck
Лучший ответ
Нет. Не кажется. Проехался по регионам. Жизнь в регионах кипит

Новостройки Барнаула
Денис Серповской иди уже делом займись,
Сергей Сорокин видать чересчур закипела. поэтому и решили пенсию сделать с 65
Не кажется.... так оно и есть.
Если по официальным данным за 20 лет с карты страны полностью исчезли 290 городов и 11 тыс. сел. 13 тыс. российских деревень остались без жителей, это страшные цифры
Не кажется, регулярно бываю в регионах, там тоже всё строится и развивается.
казаться тока домоседам может, я регулярно езжу по соседним областям, куча заброшек, не тока предприятия, а дома, дачи, избушки всякие, а что тут было? а тут был когда то колхоз, а эти здания-бывшие конюшни
Денис Серповской а вывод? что России через 50-100 лет пипец, без ядерных боеголовок...
Полинка Макарова Соседние области не показатель, ка2апы в Совке начали спиваться, сейчас вымирают и деградируют. Чуть юднее всё норм, начиная от Липецкой области и Тульской обл, Воронежская, Бергородская, Краснодарский край и Ростовская область.
Татьяна Пятницина Ну да. Ты у нас по заброшкам большой специалист
и отношения среди людей вымирают
Sholpan Ybyrai
у москвы просто больше шелестящих фантиков на показ видимость а так тоже уже на подходе
Алина Сажина
кажется, кому была горькая судьба вымереть - вымерли уже лет 10 назад, те герои, кто мог как то удержаться-как то крутятся, выживают
Денис Серповской чисто в гугл вбейте "сколько населенных пунктов исчезло с 2000г?"
Это очевидно, я много где был, целые деревни пустуют и брошены или люди уехали или вымерли непонятно
Денис Серповской 50\50 выехали молодые, умерли старики
Малиновский Илья Страшая картина!
Смотря что ты понимаешь под словом "жизнь"
Sasha Stadniychuk
Денис Серповской любая жизнь, даже жизнь яблолки, обросшей бурьяном погибает.
..правительство это делает спецом, что бы население кучковалось, а землю в аренду сдавать..
Мария Фесчян
Страна пенсионеров
Иду На Таран
Не слушай этого кремлетролля Костю с искуственным интеллектом ( реально искуственный, настоящего нет) , почитай его ответы, он защищает Единую Россию, все выходки правительства, и все проблемы России сваливает только на народ))
Andrew Kukulo
в московских офисах