Общество
Как понять Урожай зерновых хороший, А булка хлеба подорожала с 22 р до 25 р, Или опять Трамп виноват.
а ты иди в колхоз работай. тогда и поговорим сколько булка должна стоить
Ира Василик
А ты давно с него Слинял, ты хоть знаешь что такое Трудадень.
Ты хочешь получать хорошую ЗП? А с чего ты решил, что этого не хотят фермеры?
Вот так и понимай, что всем, кто эту булку делал от поля до прилавка то же надо жить...
Новый урожай-всегда дорого
У тебя понос?
Это капитализм! При нем все дорожает...
Не пропадёт Россия, не дождётесь,
Вы не на ту напали, господа!
А может быть, вы всё-таки уймётесь?
Россию не сломать вам никогда!
Её вам не поставить на колени,
Историю учите, вашу мать!
На протяженьи многих поколений
У ней была «особенная стать» —
Кто приходил с мечом на Русь святую —
Тот погибал от русского меча.
Кто прёт на русских — тот всегда рискует
Отведать вдоволь русского леща!
Вы не на ту напали, господа!
А может быть, вы всё-таки уймётесь?
Россию не сломать вам никогда!
Её вам не поставить на колени,
Историю учите, вашу мать!
На протяженьи многих поколений
У ней была «особенная стать» —
Кто приходил с мечом на Русь святую —
Тот погибал от русского меча.
Отведать вдоволь русского леща!
а где это такие цены 25 руб за батон?
Ира Василик
А у вас что дороже.
Хлеб этот за 25 хоть хороший или химия? Помню в детстве за 16 копеек кирпич был свежий, а через 2 дня им орехи можно было колоть, реальный хлеб, не то что сейчас, две недели и мягкий.
Ира Василик
За 16 коп это стоил белый хлеб в 70 годах, 60 годах булка хлеба стоила от 10 коп до 14 коп
Так горючка подорожала. Плюс продавать стали за границу больше.
Слишком много урожая за прошлый год - некуда девать, гниет и пропадает по амбарам.
Думали уже его тракторами закапывать как обычно, да на трактора запчастей нет - из-за рубежа слишком дорого их заказывать.