Общество
Как отразится на урожае зерновых нынешнее дождливое лето? Не останемся ли мы без хлеба?
Нет. На Кубани, Ставрополье, поволжье. Крыму рекордные урожаи
При капитализме и свободном рынке это проблемы конкретных фермеров, а не ваши. Вам за ваши деньги хоть из Бразилии привезут. А у нормальных фермеров подобные форс мажоры застрахованы.
Не останемся! Урожай зерновых в этом году будет несколько меньше, чем в прошлом году, но всё равно неплохой !
Это у вас дождливое. У вас рядом хлеб растёт?
У нас в регионе ни как не отразится... И лето у нас не дождливое (пару раз после зимы дождь был), и засаженных зерновых нет практически.
А где оно дождливым было, в Поволжье дождей почти не было
а тебе что хлеба не хватает? лично я его почти не ем.
останемся без штанов с Вовой
Наталья М
Серанул? Радуйся.
а у нас май-июнь были засушливыми, а сейчас хорошо - не надо ничего поливать
Вот что показательно, если урожай большой - то это заслуги "мудрого" руководства, а если урожай так себе: озимые запрели, яровые засохли, то во всём погода виновата.
Я это вот к чему, что может быть и нет никаких заслуг "мудрого" руководства, просто с погодой повезло.
Марина Зотина
Или не повезло.
Мы давно живём без хлеба. То что продают за хлеб сделано из низких сортов пшеницы, из мусора. Хорошую пшеницу продают зарубеж.
Наталья М
Серанул? Радуйся
Осенью Путин доложит всему миру, что мы опять впереди планеты всей, правда, перед этим не забудет купить в Канаде и США 40 млн тонн пшеницы
Мухиддин Худайкулов
Россия давно обошла США и Канаду по продаже зерновых на международных рынках и является в этом вопросе мировым лидером !
Наталья М
Снова и снова Россия будет первой по экспорту пшеницы как и в прошлых годах. А ты усирайся доказывать обратное
не волнуйся на Алтае превосходная погода