Общество
Прочитал один ответ. А много ли таких кто всерьёз считает, что прививки и вакцины
действительно вредны? Тут один договорился, до того, что от них онкология образуется. Интересно это во рождённое или просто ударился сильно?
Это либо сторонники теории заговора, либо люди считающие себя умнее учёных врачей, сами при этом ими не являющиеся, либо те, кто не в состоянии понять основ работы человеческого организма (восьмой или девятый класс среднеобразовательной школы). То есть, паранойя, мегаломания и отставание в умственном развитии. Но и при них люди не всегда такими маразмами страдают, нужно сочетание хотя бы пары этих элементов. Но всё равно это не только вред прививок, сюда и остальные маразмы вроде плоской Земли и маленького Солнца. Так что берем три выше упомянутых психических отклонения, смотрим статистику по каждому, берем среднее, умножаем на два, находим список маразмов современности не стыкующихся со здравым смыслом, и делим получившееся ранее число на количество пунктов списка и получаем примерный процент тех, кто верит во вред прививок и вакцин. При том это будут не те, кто считает опасными определенные прививки или рискованными некоторые вакцины, а тех идиотов, которые ходят по судам только чтоб ребенка не прививать вообще, а потом удивляются, откуда у внуков корь или коклюш.
Лично я в эти перделки не верю.
Я лучше выпью фляжку коньяку,
и, тем самым, убью всех микробов.
Я лучше выпью фляжку коньяку,
и, тем самым, убью всех микробов.
Было бы вредно, то не делали бы
Сейчас некоторые вакцины действительно только подрывают иммунную систему, не говоря уже о том, что иглы иногда используют вторично.
Есть конечно перечень прививок (ещё со времён СССР) которые надо делать в детстве, а дальше человек пусть сам решает делать ему их или нет.
Немало таких, но это их жизнь и жизни их детей.
сейчас без прививок очень опасно!
так они рак распространяют среди населения
Есть люди лихие и придурковатые. Они своих детей не прививают. Зато потом орут, что врачи им не помогают.
Это "интересные личности" с мозгами набекрень. В разделе наука такие тоже водятся, всё опровергают.
понятно от оспы, но от гриппа не стоит делать вакцину
уж не знаю что там в школе.. но... где полиомиелит. коклюш.. осложнения кори.. а поствакцинальные осложнения.. вот они рядом..
Олег Герасимов
Где? На соседей оглянитесь. На украине вовсю. Таджикистане. А у нас въезд свободный.
Дело не в вакцине, а к тем медработникам, кто её колхозно колит, не проверив пациента даже на аллергию
Да, Бог его знает. У знакомой ситуация, сделала ребёнку плановую прививку и капец- теперь инвалид в буквальном смысле этого слова. Получает копейки на ребёнка и требуется постоянный уход. Как с этим быть?
он не далёк от истины!
ответь мне -
1 - из чего изготавливается вакцина
2 - кто проверяет её на генном уровне
3 - практика показывает, что у банды рыжего задача №1-уменьшение поголовья населения россии
ответь мне -
1 - из чего изготавливается вакцина
2 - кто проверяет её на генном уровне
Прививки необходимо делать.
я их делал последний раз в школе в начальных классах по принуждению
и не жалуюсь
на роботе заставляли
я мимо пролетел
и не жалуюсь
на роботе заставляли
я мимо пролетел