Общество

Вопрос либералам - а вы всерьез считаете что Явлинский сможет быть президентом?

Сдается мне что он так-же будет ныть и гнусавить как и прежде. Лично мне он напоминает Керенского - человек стремиться к власти абсолютно не понимая - что с нею делать?
Иван Сайгаков
Явлинский это такой же бла бла бла как и Жирик, только у него электорат свой.
Львиное Сердце
Лучший ответ
Так его всё равно не пущают.
А что делать как раз только он один и понимает.
Ирина Дукова
а стукач в нулевые, это кто, сава Морозов или Павлик Морозов

я вот не понимаю тех, кто потерял своих близких на Курске АПЛ, ни один из них не оказался достойным человеком с честью и не отомстил за смерть своих близких, я не понимаю матерей солдат, что умерли в горах Шариата, да хоть та же рота Псковских десантников, они даже в складчину не скинулись для главного виновника смерти их детей!

Я не понимаю Рязанских курсантов ВДВ, что не порвали на куски пьяного водилу, что сбил на смерить больше 7-ми курсантов врезавшись в строй десантуры, какие они после этого офицеры!

Русским нужен хозяин, что будет их пороть, унижать и честно пояснять, что они холопы и рабы, только не божьи, а на земле, у них есть хозяин, вот тогда все будет правильно, от скулежа зевать тянет.
Иметь большую страну и жить в говне, это по русски, а потом скулят, что какая горстка национальных меньшинств им головы режет и заставляет пахать за гроши, если они и так на все соглатны!
Уже по-любому - не сможет
Вопрос надо было задавать в сослагательном наклонении ;-))
Елена Глухова
Я не либерал но отвечу-он не сможет быть призидентом
Так работает не президент, а команда. Рузвельт был не самым умным президентом со слабым здоровьем. Но ему не было равных в подборе умных людей в команду.
John Konor
а если честно все они там как в маленькой деревне кум сват брат так что выбирать не кого и надоели и примелькались до такой степени что всех можно считать нашими дальними родственниками и заметьте богатенькими
Да, считаю.

Про "ныть и гнусавить" - ваши проекции.

Что касается "что делать с властью" - все ведь знают проект перехода от социализма к капитализму "500 дней", который он разработал как ученый-экономист и которому власть предпочла более быструю ваучерную приватизацию с известным результатом.
ну я бы за него проголосовал
он самый честный из всех
и кстати он ни еврей он крещёный
и кто у нас не ноет?
а про него я бы не сказал партия не прошла он сказал спасибо тем за него голосовал сказал будем боротся дальше
и чего тебя это волнует сейчас?
Иван Сайгаков А причем тут евреи? И что - не бывает крещенных евреев?
Иван Сайгаков однажды на "ответах" некое тело мне написало что китайскую революцию замутили евреи - оно и понятно - ведь Сунь Ятсен и Мао Цзедун некрещенные.