Общество

Вы всерьез считаете царедворца Кутузова за великого полководца?

Если правильно анализировать (кому же это надо ?),то армия Наполеона пришла в Москву.
Ее сдали, не могли защитить. Не было "панфиловцев"
:Заседали в Фили и решили сдать. Что то никто об этом не вспоминает.
Стыдно. Да и Москву сами сожгли.
А потом мороз и голод добил Наполеона. Его еле догнали на Березине.
А теперь свое поражение, хотят преподать как победу. И забывают, что Барклай все отступал и отступал. А на Бородино победы не было.
=====
Да разве это важно ?
Сергей Владимиров
Лучший ответ
Ксения Милюхина Бред старого еврея.
А вот если не всерьёз то можно.
Так и Суворов считал, поэтому Россия именно ему поручила руководство
Eлена Уткина
Всерьёз считаю.
Артур Залипаев
А что кто то опять сомневается?
А шо таки, тебе дедушка Мойша, и бабушка Сара, не велели его считать полководцем?
Он и был великим полководцем, если и не по таланту то по масштабу точно.
Дима Журба
Да, и вам (современным людям) этого не понять. И не только Его считаю Героем. Есть ещё очень много-много Героев всех событий, которые повлияли на судьбу стРАНЫ! Они достойны Памяти и Почтения: вот Они: Царственные Страстотерпцы, Феодор Ушаков, Александр Суворов, Дмитрий Донской, Александр Невский, Пересвет и Ослябя, Сергий Радонежский, Князь Владимир, Князь Даниил Московский, Патриарх Тихон, Патриарх Гермоген. Не считая всех тех Героев ВОВ (не генсеков и генералов) , а простых Солдат, Женщин и Детей того Лихого Времени.. . которых забыло стандартное общество и только РПЦ их помнит ВЕЧНО (не только 9 мая и 22 июня) . ИМХО!
Амир Хажиев
Сергей Владимиров Ты еще забыл Злодея вспомнить.И Героя СССР Лаврентия Берия.
Особено мне понравился Ослябя.И все названные тобой патриархи.
Они все впереди планеты всей,в рукопашную шли.
Смени "ник" и не позорь народ.
Напиши лучше "гермофрадит от РПЦ." ибо все перечисленные тобою герои,кроме священников,никакого отношения к церкви не имеют.
нет блин гудериана всегда считали...
К сожалению, не имел счастья быть знакомым с ним лично, чтобы такое утверждать, ибо дела его своими глазами не видел. А то, что говорят про него дело третье. Поэтому, я ничего не считаю)
Деня Юшко