Общество

Щёлкала вчера каналы и была реально в ужасе они за, кого людей держат они, что всерьёз считают, что для наших людей

ПРАЗДНИК лицезреть мужыка с сиськами - "Сердючку", Баскова с Киркоровым и Семенович с Лолитой и Галкиным??? ?
Это же ПАРАД бесвкусицы и вульгарности... .
у меня было ОДНО впечатление - "Корпоративка из ада. Прямое включение".
Абдусалам Aka
Недавно скончавшийся выдающийся человек Стив Джобс незадолго до своей смерти дал интервью.
Мнение Стива Джобса о телевидении.

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Юрий Киселев
Лучший ответ
Абдусалам Aka Григорий, я НЕ знаю ни одного человека, которому бы ЭТО нравилось....вы знаете?
Тогда те....мифические, кому всё же нра...?
Ну, когда встречаешь Новый год наедине с телевизором - то телевизор очень помогает. А если вы были не одна - то почему вы смотрели в телевизор?
поэтому и не смотрим давно оное однако
Я лично сегодня Дисней смотрела. Хоть какая то позитивная альтернатива ...
Я так понимаю, ОНИ - это индейцы Амазонии?
Борис Егиоя
А я на это вспомню слова Райкина : жили раньше люди без телевизора и ничего :-) И что ж мы так к этому ящику привязаны, что даже ни одного праздника без него не представляем? :-)
Tolib Азимович
Аче? Пипл хавает. Не хочешь-дывысь на иронию судьбы.
Надо было бы переключиться на канал "Культура" - там с интеллектом было всё в порядке. И в развлечениях, тоже.
увы... ОНИ так считают ...((((
Руслан Иличкин
Вот именно! Щелкаешь и поражаешься как быстро деградируем.
Ведь рейтинг этой гадости растет и растет
Просто у вас чересчур хороший вкус. Не у всех же он такой.
Я почти всю новогоднюю ночь провела за компом.
Lala Dildabekova
Ну и выключили бы - чего себе нервы трепать? В интернете много хороших фильмов, музыки, игр, сайтов с полезной информацией (такой как наши Ответы :-)) ).
Вы уверены, что живете в России?
Егор Шарунов
Поднадоели они уже, я смотрела на РЕН ТВ - РЕТРО FM !
Вера Шиверская
Это все - царьки эстрады. Поди, смести их!...
Ну их же и показывают подвыпившей публике, не будешь же на трезвую голову смотреть на них!
никто не заставляет смотреть меня то, что я не хочу.... поэтому ничто и не раздражат...
Нормальные люди находят чем заняться, кроме телевизора.
Профессор Ф. Ф. Преображенский: "Никогда не читайте советские газеты за обедом! "
Elena Dvinskaya
Того же мнения. Это у них называется "пипл схавает",только забыли спросить этот "пипл",не тошнит ли его?
Олежка Воробьев нафаня,не юродствуй-мнение пипла никому не интересно
пощелкав в НГ каналы, остановилась на спортивном, - Бокс. Лучшее, а после НГ Смешанные единоборства смотрели) )
попсовую мишуру на официозных каналах более 5 минут смотреть не смогла. даже в ознакомительных целях)
Иван Нозиков
для них народ это только ополоумевшие пенсионеры и клиенты кащенко, на них и ориентируются в основном все их опросы и рейтинги, все остальные – «меньшинство» , не стоящее внимания
Макс Маска
Так это уже лет десять показывают. Ещё все перепевают песни 80 годов на всех каналах
Они больше ни на что не способны, из года в год потчуют народ этой отравой, я уже несколько лет не смотрю этот "шабаш",безвкусица и бездарности, давно пора обновить всё телевидение
вы наверно только в этот новый год телевизор смотрели каждый год одно и тоже одна и та же шайка на всех каналах одновременно я уже не говорю про иронию судьбы