Общество
Кому нибудь кривляния Галкина на сцене нравятся?Щелкаешь по каналам и везде он .Талантище,экий матерый человечище?
Кому то же нравится, пусть смотрят... не могут все одинаковое лю. бить, а у вас то Сердючка лучше что ли со своими вечными титьками
Асет Кожа
Я всю жизнь живу в РФ,так ,что сердючка это не у меня.а ты вероятно еврей?
Талантливый парень, но у нас всегда так, если Филя, то везде, если Алла, то тоже и вот теперь новый "кумир"
Примадон на то и есть, чтоб везде показывали
Батенька, Вы еще не выкинули ТВ на помойку?...
Асет Кожа
Новости смотрю по ящику,радуюсь Путведевым и за страну процветающую балдююююююююююю....
Талант у него действительно есть, но жаль что сам он скурвился
У нас таких талантищев, окромя Галкина, пруд пруди.
Не ребята, то что он талантлив, это уж не отнять! В пятницу смотрела концерт, просто на ура! Хоть и повторение!
Талант но достал закормили .
да, нет у нас в стране больше талантов, кроме "Кривого зеркала" и Галкина... .
тупо у нас тут все.
тупо у нас тут все.
Асет Кожа
спасибо Саша!Я думал я один выделяюсь из славного ряда почитателей выдающегося таланта оного типа
на свадьбу с Пугачёвой деньги зарабатывает
Да ну, сейчас он какой-то стремный стал. Раньше еще нормально как-то, а сейчас аж смотреть на него не охота
Чмырдяище он матерый.
Он не кривляется он просто зарабатывает себе на жизнь Работа у него такая плевать ему на мнения зрителей-потребитепей
иногда он шутит прикольно, но давно ничего нового не слышно.
Я его обожаю! А где они ваши остальные "талантища"?
Асет Кожа
Смотрите,на таких как Вы енто усе и рассчитано...
"...а если бы он вез патроны? ",-достойные шутки настоящих мужчин, но это к девочкам отношения не имеет, чем бы милая не тешилась, на всех каналах хороша... .
Похожие вопросы
- "Экий матерый человечище!" О ком так можно сказать сегодня?
- Какой великий актер Машков! Какая глыба,какой матерый человечище! Смотрели его на сьезде "ЕР"? Изменилось ли отношение ?
- Щёлкала вчера каналы и была реально в ужасе они за, кого людей держат они, что всерьёз считают, что для наших людей
- «Полистал» каналы ТВ, везде негры. С чего вдруг? Россия это Африка или Америка (США)?
- Нравится ли вам канал. НТВ.?
- Кому - нибудь вообще из здравомыслящих людей, нравится российская попса во главе с Аллочкой Борисовной?
- Сейчас по ТВЦ идёт творческий вечер Михалкова, человечище, талантище, глыба, какие его фильмы вам нравятся?
- Откуда такие деньги у посредственного пародист Галкина?
- Должны ли журналисты России покаяться за то, что затравили актера Галкина до смерти?
- Какие эмоции испытываете при виде Галкина на всех каналах?