Общество

Почему вы не верите в бога? В СССР его не было?

В СССР он был по талонам
Аленка 777
Лучший ответ
Алексей Шляпников Красава!)))))))))
Его и после СССР нет.
А не верю - потому что "вера" слишком унизительное дело для разумного человека.
Владимир Эйзен
Нас воспитывали атеистами. Но крупные религиозные праздники - Пасху, к примеру, отмечали всегда. )))
Нюта ......
Был в СССР и бог, и религия была со всеми атрибутами: крестный ход, иконы, массовый молебен на парт- и прочих собраниях
Вадим Шахтарин
я в бога верю, не не верю попам
Daria Tonkin
Алексей Шляпников Молокане, почитай про них!
КПСС был
Ekaterina Trotsko
Бог был всегда и будет всегда
Так прямо оптом "ВЫ"?...А почитайте "Письма с Земли" Марк Твен,, -Многие люди молятся, но любят этим заниматься очень немногие. Лишь единицы молятся долго, остальные стараются выбрать молитву покороче.

Далеко не все те, кто ходит в церковь, любят туда ходить.

Для сорока девяти человек из пятидесяти соблюдение Дня Субботнего – унылейшая и скучнейшая обязанность.

Из тех, кто сидит в церкви в воскресенье, две трети устают еще до половины службы, а остальные – прежде, чем она кончится.

Самый радостный миг для всех них – когда священник воздевает руки для благословения. По всей церкви проносится тихий шорох облегчения, и вы чувствуете, что он исполнен благодарности.

Все нации смотрят сверху вниз на все остальные нации.

Все нации недолюбливают все остальные нации.

Все белые нации презирают все остальные нации любого оттенка кожи и угнетают их, когда только могут.

Белые не желают вступать в брак с «черномазыми» и вообще с ними соприкасаться.

Они не допускают их в свои школы и церкви.

Весь мир ненавидит евреев и терпит их, только когда они богаты.

Я прошу вас хорошенько заметить все эти факты [3].

Далее. Все нормальные люди не любят шума.

Все люди, нормальные и ненормальные, любят разнообразие. Однообразная жизнь им быстро приедается.
master_tanya
Алексей Шляпников Ты философ? Все правда, в твоих словах.)))
ОН НА НЕБЕ... В РАЮ -ЕГО ОФИС...
Я не верю в то что не доказано. А если бог есть, я его ненавижу. Столько войн и за религии и веры, столько напрасных жертв.
Был, но скромный, на тв не лез.
Rafo Melqonyan