продвигается это расследование? Что то в СМИ не сообщается? Вот англичане, хоть и дозировано, но информацию поставляют.
Было бы неплохо, чтобы по результатам расследования, русские могли бы, кое-что и промычать, а не выставлять на позорище Машу Захарову в коротком платьице и зеленых лабутенах.
Ведь как активно сыщики работают на внутреннем рынке, сажая людей за перепосты.
Общество
СК России открыл делопроизводство "О попытке отравления российской гражданки Скрипаль и ее отца " еще 16 марта. Как
Я так полагаю, что во всём виноват окажется Навальный и Пуси райт.
Англичане поставляют фанфик, а не информацию. А Захарова сама кого угодно опозорит, даже Скотланд ярд
Нагло-саксы дозированно поставляют ложь.
Мы смогли проникнуться и вживую увидеть, а не на экране телевизора, не на экране пропагандистского фильма, как, на самом деле, живут российские шпионы, выполняющие свой долг видать тяжелый по защите родины. Выясняется, что в отличие от Джеймса Бонда они вовсе не разъезжают на Мазератти, они разъезжают на поездах и на автобусах, а живут они вдвоем в бюджетных номерах по 48 фунтов. Это я не знаю, что это такое. Это ночлежка какая-то.
Вот, я лично считаю, что это как-то странно, ребят. У нас там у Пенсионного фонда главы дворец (ну, частный, маленький, в квартире). У нас там, как выясняется, даже национальной гвардии поставляют какие-то золотые помидоры и платиновую картошку (ну, по расследованию Алексея Навального). А, вот, люди, которые, можно сказать, приехали выполнять ответственное, тяжелое и трудное задание… Ну уж тогда под мостом их просто поселите. Чего уж там 48 фунтов-то на двоих?
Официальной информации от англичан нет.
Только в виде газетных статей и заявлений в Твитере.
К делу не пришьёшь!
Без всякого расследования надо было сбросить на Лондон боеголовку, и вопрос был бы закрыт
Эля Крыкбаева
чудак! а тебе на голову поддон кирпичей!
поумнеешь? или нет?
Да ёперный же жанр! Откройте дело о проведении чемпионата мира по футболу и всё выяснится. Всю жопу ведь расцеловать. Секреты останутся в спецслужбах и у воров, а люди так и не заработают. Вам видней.