Общество

Как Джеффу Монсону удалось так быстро сделать карьеру после получения гражданства ?))

Наверху решили, что они - боги, а.. не слуги
Ирина Сушицкая
Лучший ответ
Талант)
Мы - провинциальная убогая страна. С кучей претензий. Ничего из себя не представляющая по большому счету. С фантомными болями колониальной империи,
И ждет нас при этой власти дальнейший развал. И никакое ядерное оружие не поможет.
Игорь Анисимов Ты ваще Москаль живёшь по соседству с районом, который мне нравится))
Игорь Анисимов или это бабы твоей хата ?))
В мире рестлинга была/есть такая компания - TNA IMPACT, владеющая, в лучшем случае, процентами 5 от всего вещания. И есть WWE - они владеют где-то 65, может, даже под 80% зрителей и индустрии в целом. Так вот, когда из WWE кто-то увольнялся - TNA его оперативно нанимало на хороший контракт. И неважно, что этот боец по своей натуре выступал в трёхминутных матчах, когда зрители ходят за пивом, а телезрители идут на кухню поесть. Этот боец мог быть не то, что во втором - в четвёртом эшелоне, и о нём могли вспомнить только тогда, когда нужно было массовую драку устроить, а потом опять забыть. Уволить его могли спустя полтора года после его последнего матча - случайно узнав о нём, найдя документы на него где-нибудь в ящике с осветительным оборудованием - TNA его нанимало, и было готово делать из него главную звезду.
Россия сейчас напоминает этот самый TNA - Сигал, Монсон, Депардье - берут разных клоунов, которые на Родине не очень-то нужны, и на передние ряды в правительственный эшелон садят.
По линии партии. В Конгресс тоже абы кого не садят: надо быть сыном политика из именитого семейного клана и членом 2-ухпартийной системы.