Общество

Почему Господь отдал людей сатане? И не только в России, но и в США.

Кирилл Милюков
Господь не отдавал это люди сами к нему тянутся
Anna Gireeva
Лучший ответ
особенно в сша... такие придурки там стадионы дураков собирают
Ирина Ирина
Ох и сложный вопрос ...но одно факт ...Господь делает ВСЕ ради пользы для людей и добра ...значит так надо . Скорей для того, что бы усмирить гордыню людей ...на которую люди падки по ущербности своей... Человеку дана СВОБОДА ВЫБОРА ...и он вправе выбрать кому служить и за кем идти в жизни своей ...Господь ее людям дал и решений своих не отменят ...все остальное зависит от людей и их выбора ...все в твоих руках..
а твою попу, попу
СМОТРЮ НА ЗВЕРОХАРИ-САМИ КОПИРУЮТ САТАНУ
Алия Джапарова
Он дал выбор
У меня знакомые живут в Америке и им то точно не приходят такие дурные мысли в голову ( о том что их страна во власти сатаны), как пришли они к вам. Теплый климат, океан рядом, везде идеальная чистота с красивыми клумбами и газонами, хорошие зарплаты, пенсии . Где Где ад так это в России, особенно в ее вымерших деревнях, ну конечно же в Индии, индийские трущебы - это жесть, настоящий ад на земле.
Yusif Babaev
Он не кого и ничего не отдавал сатане он дал выбор
Бога (богов) НЕТ! Смиритесь уже с этим фактом. История многократно показала, что тысячелетиями миллионы людей могут заблуждаться.
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Господь дал свободную волю человеку- человек сам бежит к злу, пока не нахлебается, не успокоится
подобное стремится к подобному