Общество

- Почему Россия никогда не станет Европой? Тут в Швейцарии экспериментируют: предложили в одном селении...

... людям жить не работая по 176.000 руб. - конечно, их деньгами! - в месяц, чтобы они совершенствовались, развивали свои нереализованные творческие способности... Так большинство отказалось - получают в среднем и так больше!!! В РФ - адекватно долги от обесценки денег в советских сберкассах так и не отдали (только где-то 3% от вложенного), ну и долю от преступной приватизации кинутым эквивалентно не предложили!..
Sunshine From Shymside
О, мать моя, Россия, Русь,
Незыблем трон твой златоглавый,
Люблю тебя, тобой горжусь,
Многострадальной и державной.
Ваня Ларионов
Лучший ответ
Блин. ну когда наконец перестанут сравнивать доходы в разных странах. Вот даже в одной стране в разных регионах это необъективно. А уж когда страны разные . так и вовсе. В общем наверно такой вечный способ заниматься спекуляциями, только в обратную сторону. как и рассуждения о неком среднем доходе.,.

И да. если что. Россия никак не может стать Европой. просто потому что она в ней географически и находится немалой своей частью.
Вот уподобляться западной Европе. она . надеюсь не станет никогда. Вы уж извините. но я не хочу жить в Швейцарии или даже Германии. если бы хотел. давно бы там и жил. И тем более в том, что бывает от попыток подражания. А получается всегда только убогая пародия. Ну не растут на осинах апельсины. а на апельсиновом дереве сосновые шишки. Хоть тресни. Поучите историю и не только России. поймете. А в пародии я жить не желаю в принципе.
Valentina Jusipova
Sunshine From Shymside - Почему бы в РФ не предложить хотя бы 30.000 руб в месяц, чтобы человек начал реализовывать себя в творчестве, не работая в рутинном производстве? Там об отношении людей к этим самым деньгам идёт речь... Вы и другие не так вопрос поняли!..
твоя родина да котла и Крым просрала
Катя Ремех
"Тут в Швейцарии"
И что вам ТАМ в швейцариях не сидится? Что вы оттуда сюда лезете и лезете?
Sunshine From Shymside - Зенки-то раскройте!..
а что да почему. ноги в руки и в перед кто держит то или туда таких не пускают вот и ноете :)
Света Браздова
Sunshine From Shymside - Такой эксперимент в РФ невозможен никогда!!!
Россия это Евразия!
Sunshine From Shymside - Это только Московия с 1478 года!..
Хохлам завидно.... Но в Швейцарию их не пускают. Только в Польшу унитазы мыть и клубнику с яблоками собирать...
Холопский менталитет.
в год и на всех?!

да у нас любой сельский мэр, мэриха, в месяц сворует больше.
Sunshine From Shymside - Речь шла о рядовых гражданах ...