Общество
Даже Холмс говорил, что в Скотланд-Ярде одни дурачки работают.. А Шерлок смог бы расследовать отравление Скрипалей?
Конечно Шерлок раскрыл бы это дело
Смог бы, если бы был натуралом и трахнул скрипалиху, где она в порыве страсти выдала бы все секреты. но он был геем и понадеявшись на петрова и боширова. жёстко обломался потому, что наперекор молве об их гействе. честно уплоченная проститутка в 2-звёздночном отеле-бомжатнике по-нашему-доказала. что их и пидрами назвать нельзя. Вот сама вахуе-неужели всё-таки шпиль 123 метра. а остальное х-ня?
Не смог бы. Его бы МИ6 грохнул бы в самом начале расследования.
Татьяна Михина
Верно так и было бы. Что бы не лез, за правдой, куда не надо....
Смог бы. Но, тогда бы его автор Артур Конан Дойл, никогда бы не был посвящён в рыцари Британской империи, так как его бы обвинили в том, что он с потрохами куплен кговавой гэбнёй и пишет по заказу Кремля
однозначно!!! -ну и зачем в бедной Росии двум мужикам да еще предпринимателям лететь в Лондон потом В Солбери смотреть собор?
2 мужикам им что делать нечего, даже так, ну девок надо взять.. - НЕТУ!!! мош голубые?? а -?И ЗАЧЕМ ТУТ ХОЛМС ?-КОГДА ТАК ВСЁ ЯСНО!!
Солист Пинк Флоида за него
запросто, и определил бы,
что в номере у Петрова и Баширова зажигала Тереза,
видно ей понравилось, вот она и подала в розыск
Холмсу помогала срипка (никаких аналогий со Скрипалями) и морфий.
Сейчас с морфием в ВБ туго.
Смог бы... Но кому нужна правда...
Надо брать всех подозреваемых за жопу и вести следствие! А не сюси-пуси разводить! Тогда быстро найдутся ниточки и раскрутится всё дело! А то, что сейчас делается - это не работа...
Все нити ведут в кремль - это элементарно, Ватсон!
Дима Сурков
Кто про что, а хохол все про Кремль
Совпадение?