Общество

УЖЕ ТО КАК УСЕРДНО РОССИЯ ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ В ОТРАВЛЕНИИ СКРИПАЛЕЙ НЕ ПОДАВАЯ В СУД В СВОЁОПРАВДАНИЕ

доказывает её вину. ЗАВРАЛИСЬ ВЫ ГОСПОДА!...
адназначна!
то есть - крайне
Лайсан Сафина
Лучший ответ
Интересная у вас логика... логичная такая, как все остальное
уже то как усиленно либероиды топят за покаяние россии в грехах говорит о её полной невиновности))))
смени методичку, Россия уже не виновата, по заявлению англосаксов
Дарина Ступка
Венера Мордвина не то читаешь
От неё хотят оправданий же, а она не оправдывается.
че орешь то, какл, как будто новичка нюхнул
Гречка была в матрешке, а матрешка у медведя в балалайке=чтобы всем было понятно кто виноват!
Ты свинобредишь мудак
Вот зачем Вы, Fed Dovhomilov Знаток (484), спёрли кусок ТУХЛОЙ колбасы в магазине и сожрали его прямо у входа в женский туалет? Почему у Вас такие неадекватные поступки? Объяснитесь!
Sell Sell
И где же ты видел попытки что-то доказать с обеих сторон?! Англичане - декларируют отравление с помощью гречки, а мы требуем результаты расследования.
Кирилл Шитов
оправдываются виновные, это обвинителям надо доказывать, а не наоборот
Венера Мордвина подайте в суд
нет ну видел я идиотов, ..но что бы в третьей степени!!!
Alexandr Rogozin
Я объявляю тебя верблюдом. Ты не подаёшь в суд. Это доказательство того, что ты верблюд.
Венера Мордвина ЗДЕСЬ ЗАТРОНУТЫ ИНТЕРЕСЫ ЦЕЛОГО ГОСУДАРСТВА а на тебя я не обижаюсь
Россия пока просто ржёт.
Что надо травануть пару таких как ты Хоть будет за что оправдаться или ты сам от угрызений совести

Запад когда лжет говорит свое а пиндосовская шваль повторяет захлебываясь в своей ненависти к России и Путину

Запад погряз во лжи и впал в истерику столкнувшись с честными и добрыми Российскими людьми открыв свою ненависть

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И во главу угла сметен весь ** сор**
А Камень с неба брошен на позор
И * кукловод* ведет незримую войну
А нити сердца тянуться ко злу

И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек

Как в России становится лучше жить народу так прорывает канализацию на Западе Этому "Барометру" сотни лет

ничто не меняется

И запомни
Там откуда уходит Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и некое страшное ожидание Суда за совершенные подлые поступки
Венера Мордвина вижу у вас это не плохо получается
даже в Римском праве была такая вещь: презумпция невиновности, лицо считается не виновным пока не будет доказано обратное обвинителе. вы же не доказываете в суде, что вы не ишак, хотя им и являетесь что подтверждают многочисленные показания в виде ответов на ваш тупой вопрос
Вчера американские подростки приехал из Англии с отправлением. 50 человек поместили в вашингтонский госпиталь. Английской гречки переели.
Bekhzod Dzhalolov