Общество

Почему только Навальный и молодые ребята протестовали против повышения пенсионного возраста? А нас с вами это не касается

Мы на все согласные?
В Самаре много народа вышло, а молодёжи совсем мало было, даже пенсионеры были... фашизм, в России не пройдёт...
Дмитрий Ольховский
Лучший ответ
Дима Тюхтий пенсионеры то зачем вышли? они же уже на пенсии))))))))) 0
ну да.. в городах митинги не по одному разу проводили, и большинство людей - предпенсионного возраста
о, попрели байки про Онижедетей, избитых злочинной владой:))
где то я её уже слышал
Xxx Xxx
Mansur Panayev И не только Вы
Потому у нас с друзьями появилась традиция: день навальновских гуляний встречать с заранее почищенными карабинами )))
Ну, чисто на случай, если ментам будет нужна помощь
А отчасти именно потому что в этом Навальный участие принимал.
Увы. опуская то. что я не верю в эффективность каких любо подобных протестов. могу сказать. что как бы я против пенсионной реформы ни был, а сказать что я против нее будет очень мягко. Я не стану участвовать в том. что организуется Навальным в принципе. А его участие в качестве присоединившегося. побудило бы меня тут же развернуться и пойти домой.
Вполне возможно он для того и существует. что бы отвращать и от себя и от того. что он поддерживает какую то часть населения. побуждая ее выбирая меньшее из зол поддерживать власть.
Ну вышли 200 сопляков за Навального, на большее у него денег нет, и что?! Митинги КПРФ были и будут многочисленнее.
можно приводы и посчитать.. хотишь так ?
Почему навальняшки резко позабыли, как не столь давно подвальный воришка настаивал на поднятии пенсионного возраста?
Воистину "дети минут", через четверть часа готовы на 180° изменить мнение
Daulet Akhmetov
навальный пользуется психической неуравновешенностью подростков, и всего-то. на украине сработало
Alena Orekh